Продвигай свою музыку
 
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
@hollywood-vampires-the

«Голливудские вампиры» возвращаются с новым альбомом

user image 2019-04-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
«Голливудские вампиры» возвращаются с новым альбомом

Специфическая американская супергруппа «Hollywood Vampires», в составе которой Элис Купер, Джонни Депп и Джо Перри ( «Aerosmith»), объявила о выходе второго альбома и о своих ближайших планах. Релиз альбома «Rise» («Восход») состоится 21 июня 2019 года. К этому времени «вампиры» уже будут двигаться по длинному гастрольному маршруту по Северной Америке.

Музыканты утверждают, что новая программа кардинально отличается от того, что они играли раньше. Если первый альбом был составлен в основном из классических тяжелых блюзов (в частности, была сделана блюзовая версия «Whole Lotta Love», кавер «Led Zeppelin»), то на втором находится 13 оригинальных композиций. Кроме этого «вампиры» записали лишь три ремикса – на песни Дэвида Боуи, Джима Кэрролла и Джонни Тандерса.

Hollywood Vampires. 2018  ►смотреть фото

Критики отметили, что в игре между участниками группы появилась та особая химия, которая отличает музыкантов хорошо сыгранных и тонко чувствующих друг друга. Альбом «Rise» они назвали одним из самых чистых и бескомпромиссных рок-н-ролльных дисков 2019 года, который создан настоящими профессионалами, хорошо чувствующими и понимающими законы жанра.

HollywoodVampires32.jpg

После выхода первого диска в 2015-м году «вампиры» имели возможность сыграться. Они много выступали: триумфально «засветились» на церемонии «Грэмми» и на больших рок-фестивалях в Рио-де-Жанейро и Монтрё. Большой резонанс также получила история, когда «Hollywood Vampires» приняли в свой состав Пола Маккартни. Экс-битл поучаствовал в записи нескольких треков и подарил рокерам одну из своих неопубликованных песен.

Пока музыканты опубликовали первую композицию «Who's Laughing Now» («Кто смеётся сейчас»), выпустив также лирик видео.

Читать еще:
Элис Купер: Пол Маккартни стал «Вампиром»
«Голливудские Вампиры» отправляются на гастроли
Джонни Депп выступил в Швеции, несмотря на попытки бойкота
«Голливудские вампиры» – Элис Купер и Джонни Депп, сыграют три концерта 

Элис Купер рассказал о записи альбома супергруппы «Hollywood Vampires»

Hollywood Vampires - Who’s Laughing Now (Lyrics, 17 апреля 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags