Продвигай свою музыку
 
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
@hollywood-vampires-the

Элис Купер: Пол Маккартни стал «Вампиром»

user image 2018-06-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Элис Купер: Пол Маккартни стал «Вампиром»

Элис Купер заявил, что после появления в дебютном альбоме группы «The Hollywood Vampires» в 2015 году, Пол Маккартни теперь на всю жизнь останется «вампиром». В альбом вошел трек «Come And Get It» («Приди и забери») – кавер рок-группы «Badfinger». Эту композицию Маккартни написал еще в 1969 году.

Как рассказал Купер в интервью, когда экс-битл появился в студии в качестве приглашенного гостя, все «буквально трепетали»: «Пол приехал, сразу сел за фортепьяно, словно член группы, прибывший на обычную репетицию, и сразу обратился к нам: “Элис, ты будешь петь эту часть, а ты, Джо, сделаешь это”».

Hollywood Vampires. 2018   ►смотреть фото

«Оказалось, что Пол не играл эту песню с тех пор, как он ее написал, – добавляет Перри. – Но он тут же, без всяких нот, начал играть. А мы с ним играли вживую. Это было удивительно».

Купер: «После окончания записи, чтобы сделать Маккартни полноценным Вампиром, он должен был пройти церемонию посвящения. Она состояла в том, что гроздь красного винограда опускалась в гуакамоле – мексиканский соус из авокадо – и всё это нужно было съесть… И он сделал это! Теперь Маккартни – Вампир на всю жизнь».

Группа «Hollywood Vampires», в состав которой кроме Элиса Купера входят киноактер Джонни Депп и Джо Перри, гитарист группы «Aerosmith», в настоящее время находится на весьма успешные гастролях по Великобритании. 19 июня они дали представление в Глазго. Музыкантам предстоит дать еще 4 шоу, последним из которых станет выступление на стадионе «Уэмбли».

Читать еще:
«Голливудские Вампиры» отправляются на гастроли
Джонни Депп выступил в Швеции, несмотря на попытки бойкота
«Голливудские вампиры» – Элис Купер и Джонни Депп, сыграют три концерта

Элис Купер рассказал о записи альбома супергруппы «Hollywood Vampires»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags