Продвигай свою музыку
 
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
Hollywood Vampires
@hollywood-vampires-the

Джонни Депп выступил в Швеции, несмотря на попытки бойкота

user image 2016-06-02
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Джонни Депп выступил в Швеции, несмотря на попытки бойкота

Актер Джонни Депп выступил в Стокгольме вместе с группой «Hollywood Vampires», несмотря на призывы в соцсетях бойкотировать концерт. Послушать игру музыкантов пришли несколько тысяч человек.  

Участники кампании против Деппа, помечающие свои посты в соцсетях хэштегом #ImWithAmber, за несколько дней до концерта «Hollywood Vampires» попросили шведов сдать билеты из солидарности к супруге артиста Эмбер Херд. Организаторы опасались, что выступление может быть сорвано.

Эмбер, которая моложе своего мужа на 23 года, затеяла бракоразводный процесс. Бывшая супруга обвиняет Деппа в пьянстве и рукоприкладстве. Если быть точнее – в эпплоприкладстве, мобилоприкладстве и телефоноприкладстве, поскольку Джонни швырнул в свою жену мобильник. Эмбер не растерялась и оперативно сфотографировала оставшуюся отметину.

Предыдущая жена актера, французская певица Ванесса Паради выступила в защиту. Она утверждает, что за 14 лет совместной жизни Джонни никогда ничего такого себе не позволял.

Пресс-секретарь концертной площадки, Грона Лунд, подчеркнула, что организаторы выступают против любого насилия, но не могут осуждать Деппа, пока его вина не доказана. Тем не менее, на всякий случай во время пребывания в Стокгольме актер оставался в гостинице под охраной восьми человек.  

800

Концерт в Стокгольме – часть европейского тура «Hollywood Vampires». После Швеции музыканты отправятся в Данию и Румынию.  Джонни Депп играет на гитаре в супергруппе «Hollywood Vampires» с 2015 года вместе с Элисом Купером и Джо Перри («Aerosmith»).

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags