Продвигай свою музыку
 
Hayley Kiyoko
Hayley Kiyoko
Hayley Kiyoko
@hayley-kiyoko

Хэйли Кийоко разбирает любопытство

user image 2018-01-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Хэйли Кийоко разбирает любопытство

Исполнительница из Лос-Анджелеса Хэйли Кийоко уже несколько лет равномерно и постоянно производит в большом количестве простые песни в стиле электро-поп. Некоторые – вроде «This Side Of Paradise» («По эту сторону рая») – «выстреливают» на верхние строки чартов, большая часть проходит незаметно, но с релизом мини-альбома «Citrine» (2016) певица поднялась на новый, более высокий уровень.

Это быстрое движение вверх подкрепил трек «Curious» («Любопытство») – лид-сингл давно ожидаемого мини-альбома «Expectations» («Ожидания»). Его релиз планируется 30 марта 2018.

«Ты звонишь мне так поздно ночью... Мы просто друзья? – обращается Хэйли к подруге. – Ты говоришь, что хочешь меня, а сама спишь с ним!». В припеве прорываются разочарование и отчаяние: «Мне просто любопытно, действительно ли это серьезно?».

26-летняя Кийоко является большой активисткой ЛГБТ-движения и уже не в первый раз формулирует в своих песенных текстах интимный месседж. «Эта песня – о чувстве собственного достоинства и понимании, что нужно уйти, когда кто-то, которого ты любишь, играет с тобой», – прокомментировала певица в пресс-релизе.

HayleyKiyoko2018curiousb.jpg

«Curious» стала одной из первых великолепных поп-песен нового 2018 года и заслужила выразительный видеоряд - замечательную смесь эротики и хореографии.

Hayley Kiyoko – Curious (11 января 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags