Продвигай свою музыку
 
Хаски
Хаски
Хаски
@hasky

Рэпера Хаски и его группу расстреляли в Железнодорожном

user image 2017-05-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Рэпера Хаски и его группу расстреляли в Железнодорожном

Рэп-музыкант Дмитрий Кузнецов, известный под творческим псевдонимом Хаски, пострадал в подмосковном Железнодорожном, где музыкант снимал свой клип. Инцидент произошел поздно вечером первого мая.  Работа над клипом проходила в заброшенном здании госпиталя в микрорайоне Ольгино.

К съемочной группе подошли трое нетрезвых мужчин и после словесной перепалки напали на них. В драке пострадал один музыкант – рэпер Рич. Он потерял сознание от ударов рукояткой пистолета по голове.

Затем нападавшие открыли огонь по людям. Четыре человека, включая самого Хаски, с ранениями были доставлены в Центральную районную больницу Железнодорожного. Туда же привезли и Рича, у которого диагностировали сотрясение мозга.

«Хаски сейчас находится не в больнице, но, возможно, туда придется лечь. Мы все были в шоковом состоянии и не понимали, что происходит. Полиция, возможно, работает над тем, чтобы найти этих людей и их наказать», – рассказал порталу kp.ru директор группы.

Происшествие прокомментировали в полиции: «Первого мая в городском округе Балашиха на территории заброшенного здания в районе Ольгино между двумя группами мужчин произошел бытовой конфликт, в результате два человека пострадали и обратились в медицинское учреждение. Проводится проверка», – сообщила Lenta.ru со ссылкой на канал РЕН ТВ в Главном управлении МВД по Московской области.

Хаски — популярный российский рэпер родом из Улан-Удэ. В 2017 году он выпустил альбом «Любимые песни (воображаемых) людей».

Публикации по теме:
Почему Хаски — новая большая звезда российского хип-хопа

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags