Продвигай свою музыку
 
Ханна
Ханна
Ханна
@hanna

Трек «Пули» от Ханны попал в «яблочко»

user image 2017-10-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Трек «Пули» от Ханны попал в «яблочко»

Трек «Пули» должен был стать заглавной композицией к первому сольному альбому певицы. Но из-за многочисленных вопросов и необходимости скорее выдать релиз было принято решение выпустить его раньше, как самостоятельный сингл. Для Ханны трек «Пуля» стал особенной работой. Как и остальные песни она очень личная, но наполнена новым, несвойственным для артистки звучанием.

Съемки клипа проходили в течение двух дней в очень красивом месте и в экстремальных условиях: при 50-градусной жаре в месте Salton Sea под Лос-Анджелесом.

Ханна в клипе «Пули»   ►Смотреть фото

Режиссером видео вновь стал Влад Акушевич, с которым Ханна сотрудничала при создании клипа «Те Амо»

hanna2017pulyab.jpg

Слушатели приняли трек с восторгом. «Я так рада, что трек "Пули" залетел в ваши сердца. Смотрю Директ с вашими стори, – и сердце радуется! – обратилась к своим поклонникам Хана в своем Инстаграме. – Cлушаю трек по радио и улыбаюсь, как дурочка! Через сколько слез, трудностей, неудач, а главное – неверующих людей мне пришлось пройти… Сейчас я еду в машине и понимаю, что я самая счастливая и все это однозначно того стоило! Ничего не приходит сразу и быстро и уж тем более легко, за всем стоит колоссальный труд, много-много времени, поражений, разочарований и только мои самые родные люди видят сколько и как я работала и работаю над тем, чтобы иметь то, что я имею!»

Читать еще:
Певица Ханна в клипе «Омар Хайям» впервые снялась обнаженной

Ханна - Пули (16 октября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags