Продвигай свою музыку
 
Gwen Stefani
Gwen Stefani
Gwen Stefani
@gwen-stefani

Гвен Стефани записывает новые песни

user image 2017-07-14
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Гвен Стефани записывает новые песни

Гвен Стефани сообщила, что работает над новыми треками, которые будут выпущены еще до конца 2017 года. «Я пока еще не могу много говорить об этом, но хочу сообщить, что получила огромное удовольствие, работая в студии», – заявила неувядающая дива. Последний альбом певицы «This Is What The Truth Feels Like», вышел относительно недавно – в 2016 году.

Выход диска Стефани не закрепляла традиционным туром, вместо этого она приняла участие в создании детского мультипликационного телесериала «Куу Куу Харадзюку» («Kuu Kuu Harajuku») о приключениях японских девочек-подростков. Харадзюку – это название жилого квартала в Токио, который является центром специфической молодежной культуры и моды. Певица так увлеклась этой культурой, что не только записала для сериала несколько композиций, но и выступила продюсером.

В одном из интервью Гвен пояснила причину своего интереса к этому специфическому японскому явлению: «Девочки из Харадзюку могут делать что угодно, носить что угодно и могут быть кем угодно. Всё, что я сделала для девочек из Харадзюку было чистым комплиментом и фанатством. Разве нельзя быть фанатом другой культуры?» Певица даже выпустила коллекцию детской одежды «Harajuku Mini», чем вызвало большое неудовольствие японских журналистов, которые усмотрели в этом искажение национальной культуры и даже присвоение национальных ценностей.

gwenstefaninewmusic2017b.jpg

Третий сольный альбом «This Is What The Truth Feels Like», цельный и приятный для слушания, не содержал успешных хитов – весь музыкальный материал оказался слишком среднетемповым и слишком мягким. Синглы «Used To Love You» («Когда-то я любила тебя») и «Make Me Like You» («Ты околдовал меня») звучали на радио, однако без особого успеха.

Все же Гвен Стефани в свои 47 лет остается горячей женщиной и поклонники не сомневаются, что еще услышат от неё горячие хиты.

Читать еще:
Гвен Стефани рассказала историю своего романа с Блейком Шелтоном

Gwen Stefani - Kuu Kuu Harajuku Theme Song (6 октября 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags