Продвигай свою музыку
 
Gwen Stefani
Gwen Stefani
Gwen Stefani
@gwen-stefani

Гвен Стефани рассказала историю своего романа с Блейком Шелтоном

user image 2016-08-06
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Гвен Стефани рассказала историю своего романа с Блейком Шелтоном

Певица Гвен Стефани рассказала в интервью о том, когда и как у нее начался роман, который по всей видимости, приведет её ко второму замужеству.

Знакомство Стефани со звездой кантри Блейком Шелтоном произошло на съёмках телешоу «Голос» («The Voice»). Со слов Гвен, поначалу ни о каком флирте не было и речи. Но специалисты канала NBC, который снимает шоу, так смонтировали материал, что у всех создалось впечатление, будто Гвен кокетничает с Блейком. Когда артисты увидели выпуск в эфире, они лишь от души посмеялись.

Однако журналисты решили, что между «звездами» что-то происходит и запустили историю любви еще до того, как она началась. «Видимо, что-то витало в воздухе, – заметила позже Гвен. – Знаете, так бывает, когда что-то должно произойти, но еще не произошло…»

Певица также призналась, что отношения с Гэвином Россдейлом, её бывшим мужем, который изменил ей с няней их троих совместных детей, наложили свой отпечаток на её восприятие любви. Теперь она сто раз стала спрашивать себя, стоит ли вообще создавать серьезные отношения.

«У нас у обоих были проблемы с обманутым доверием. И я до сих пор все еще спрашиваю себя: "Не вляпаюсь ли я опять в какие-нибудь неприятности? Что я делаю?". Но Блейк как-то прислал мне песню и попросил ее закончить. Я написала слова и отправила Блейку, но в тот момент он был не в Лос-Анджелесе, у него не было доступа к Интернету, он долго не отвечал. А когда вернулся, то сразу пришел ко мне с гитарой. Мы тогда подумали: "Мы написали песню вместе! Это сумасшествие"».

Стефани очень тяжело переживала развод и Блейк, очень кстати оказавшийся рядом с ней, смог ее утешить. Между прочим, как признался недавно Шелтон, он даже сейчас, через 10 месяцев после того, как они начали встречаться, не может поверить своему счастью. «Подумать только, у меня роман с Гвен Стефани! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Иногда я начинаю думать, что вся наша история мне просто привиделась!»

Уже стало известно, что пара тайно обручилась – на безымянном пальчике певицы появилось подаренное ей Блейком кольцо с бриллиантами – и уже всерьез готовится к свадьбе. Гвен даже наняла организатора свадеб, поскольку хочет, чтобы ее церемония прошла идеально.

Дата торжества пока окончательно не назначена. По инсайдерской информации Гвен склоняется к тому, чтобы обвенчаться в свой день рождения. Третьего октября Стефани исполняется 47 лет, и она решила, что совместить вечеринку по случаю дня рождения и свадебный банкет – это хорошая идея.

В финале сезона шоу «Голос» Гвен Стефани и Блейк Шелтон очень кстати подготовили и исполнили дуэтную песню «Двигайся вперед и разбей моё сердце».

Blake Shelton & Gwen Stefani - Go Ahead and Break My Heart (9 мая 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags