Продвигай свою музыку
 
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Григорий Лепс
@grigorij-leps

Григорий Лепс выступит с сольным концертом в «Ройал Альберт Холл»

user image 2012-10-07
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт

Легендарный лондонский концертный зал вывесил анонсы, оповещающие, что 6 марта 2013 года там состоится концерт Григория Лепса. Это будет программа лучших песен. Для певца это будет первое выступление на территории Великобритании.

Не секрет, что в Лондоне живет большое количество россиян, так что уже сегодня можно с уверенностью говорить о том, что свободных мест в зале Альберт Холл не будет. В афише Альберт Холл Григория Лепса называют российским нео-шансонье, но всем понятно, что случайных зрителей на концерте ждать не придется, а для своих поклонников Лепс не нуждается в представлении, равно как и в навешивании ярлыков.

Ежегодно Альберт Холл проводит порядка 350 концертов высочайшего уровня. Так, «соседями» Лепса по афише стали трибьют-проект The Bootleg Beatles и программа Королевского филармонического оркестра к 60-летию музыкального фильма «Поющие под дождем».

Лепс не первый артистом из стран СНГ, который выступит на знаменитой сцене. В 2007 году с сольным концертом сюда приезжал Борис Гребенщиков, в 2011 году в «Альберт Холл» проходил концерт к 80-летию Михаила Горбачева.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags