Продвигай свою музыку
 
Grebz / Грибы
Grebz / Грибы
Grebz / Грибы
@griby-music
 

Концерт группы «Грибы»

Концерт группы «Грибы»

29 November 2017, 17:00
@ Минск, Дворец спорта, пр-т Победителей, 4




Эту группу смело можно назвать самым сенсационным музыкальным проектом за последние годы. Двадцать девятого ноября ребята выйдут на сцену Дворца спорта с презентацией нового альбома под названием «Дом на колесах ч.2». Билеты можно купить уже сегодня!

Творческая история коллектива удивительна. В прошлом году «Грибы» на самом деле внезапно вылезли из-под земли. Началось все с того, что в интернете со скоростью света начало набирать популярность видео на хит «Интро». В нем несколько анонимных пацанов, которые чем похожи на героев Gorillaz, ритмично двигаются в ритм и читают рэп. И все это с винтажным бумбоксом. Песня мгновенно стала хитом и была разобрана на цитаты: «Мы типа грибы, поднялась влага в клубе, и мы растем». Группа носит балаклавы и не участвуют в фотоссесиях, также за всю свою карьеру они не дали ни одного интервью.

В настоящее время коллекция «Грибов» не так внушительна: в ней пока всего четыре клипа. Практически каждый из них включает в себя скетч – короткую комедийную сцену. Последний клип носит название «Тает лёд»: он уже набрал сто четырнадцать миллионов просмотров.

Начало в 20-00

Инфолиния:     
+375 29 106 00 04
+375 29 751 11 75

Стоимость билетов:     
65,00 руб. — сектора
55,00 руб. — танцпол

Tags