Продвигай свою музыку
 
Gorillaz
Gorillaz
Gorillaz
@gorillaz

Презентация нового альбома «Gorillaz» пройдет в доме с привидениями

user image 2017-04-06
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Презентация нового альбома «Gorillaz» пройдет в доме с привидениями

Виртуальная рок-группа «Gorillaz», которая после шестилетнего молчания готовит в апреле презентацию нового альбома, сообщила о своих планах в ближайшее время провести открытие трех домов с приведениями. Дома откроются в трех городах – Берлине, Нью-Йорке и Амстердаме. Помещения будут копиями рисованного дома с приведениями, который можно увидеть в клипе «Saturnz Barz (Spirit House)». Клип вышел 23 марта 2017 года в двух вариантах – в обычном и в панорамном формате 360-градусного видео.

Посетить такие дома, которые будут создаваться при содействии компании «Sonos», занимающейся разработкой программного обеспечения, сможет каждый желающий абсолютно бесплатно. Предположительно экспозиции будут представлять собой умный дом, в котором посетители услышат и увидят разнообразные аудиовизуальные эффекты.

Пока же «Gorillaz» объявили, что концертное исполнение нового альбома «Humanz» состоится в Лондоне, в секретном месте. Несмотря на полую неопределенность, билеты были быстро раскуплены сразу же после их поступления в продажу.

Gorillazhouse20171.jpg

«Гориллаз» появились на британской сцене в 1998 году. Основателями виртуальной рок-группы стали художник Джейми Хьюллетт и Деймон Албарн, лидер коллектива «Blur». Последний альбом «Gorillaz» вышел в 2011 году. Выход пятого альбома «Humanz» запланирован на 28 апреля текущего года.

Основатель британской группы Деймон Албарн заявил, что у коллектива есть более 40 неопубликованных треков, которые музыканты планируют выпустить. Релиз альбома по каким-то причинам на пластинку не попали. «Я сейчас медленно просматриваю все те композиции, которые были отвергнуты, и дорабатываю их», — сказал Албарн. Он добавил, что запас в 40-45 песен позволит ему «остаться в игре еще как минимум 18 месяцев»

Gorillaz - Saturnz Barz (Spirit House) (23 марта 2017)



Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags