Продвигай свою музыку
 
Герман Титов
Герман Титов
Герман Титов
@german-titov

Герман подарил себе на юбилей новый клип

user image 2015-06-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Клип Германа Титова на совершенно новую композицию «Женщина» – это мистическая история о любви и о любимой женщине. Главный герой – молодой мужчина, он живет одиноко в доме на пристани. Единственный смысл его жизни это собственное дело, которому он предан долгие годы. Дни текут размеренно и однообразно, пока не появляется она.

Женщина-наваждение, вошедшая в жизнь героя песни и поселившаяся в его сердце стирает грани между реальностью и сном, жизнью и смертью, между прошлым и будущим. Была ли она трепетной мечтой одинокого сердца, или это память героя хранит картинки из прошлого?

Неожиданный финал клипа заставит задуматься о вечных ценностях, о смысле и, конечно же, любви. Возможно ли существование мужчины без любимой женщины? Жить, не зная ни привязанностей, ни любви; не растрачивая эмоций, не даря нежность? И есть ли смысл такого существования?

Выход клипа приурочен к 30-летнему юбилею артиста. Над клипом, снятым в Киеве, работал режиссер Павел Кильдау – один из создателей креативного видеопродакшена «CameraLight», известный по работам с участием таких популярных звезд как Тина Кароль, Вера Брежнева, Сати Казанова и многие другие.

Герман Титов «Женщина» (Опубликовано 7 июня 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags