Продвигай свою музыку
 
Герман Титов
Герман Титов
Герман Титов
@german-titov

Герман представил тизер видеоклипа на песню «Женщина»

user image 2015-04-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Премьера клипа Германа на совершенно новую композицию «Женщина» состоится в мае 2015 на телеканале «ОНТ». Автором музыки, выступил сам Герман, аранжировку сделал Сергей Родионов, слова написала Наталья Касимцева.

«За эти годы было написано и исполнено большое количество песен. Неудивительно, что большинство из них посвящены теплым чувствам к женщине и насквозь пропитаны романтикой. Но эта песня для меня особенная. Без преувеличения могу сказать, что с ее появления начинается совершенно новый этап в моем творчестве, а возможно, и в жизни. Я живу в предвкушении».

Герман Титов на съемках клип

Выход клипа приурочен к 30-летнему юбилею артиста. Над клипом, снятым в Киеве, работал режиссер Павел Кильдау – один из создателей креативного видеопродакшена «CameraLight», известный по работам с участием таких популярных звезд как Тина Кароль, Вера Брежнева, Сати Казанова и многие другие.

Герман Титов на съемках клип

«Как только я прочел сценарий клипа, пазл сложился. Песня, сценарий, мое внутреннее состояние. Мы сняли клип за одну съемочную смену, на одном дыхании. Ведь говорят: решись сделать первый шаг, и ты поймешь, что не зря».

Герман Титов на съемках клип

Съемки проходили в сумерках, в необычную для апреля погоду – с морозом и пронизывающим холодом, рядом с рекой – что еще больше усилило таинственно-романтическую идею режиссера.

Герман Титов на съемках клип

Актриса на роль главной героини была отобрана кастинг-директорами из сотен претенденток. Она поистине необыкновенная.

Герман Титов на съемках клип

Клип «Женщина» – это мистическая история любви. Любви, которая выходит за рамки реальности. Главный герой – молодой одинокий мужчина. Он живет в одиночестве в доме на пристани. Единственный смысл его жизни – это собственное дело, которому он предан долгие годы. Дни текут размеренно и однообразно, пока не появляется она. Женщина-наваждение, вошедшая в его жизнь и поселившаяся в сердце – она стирает грани между реальностью и сном, жизнью и смертью, между прошлым и будущим. Была ли она трепетной мечтой одинокого сердца, или это память героя хранит картинки из прошлого? Неожиданный финал заставит задуматься о вечных ценностях, о смысле и, конечно же, о любви. Возможно ли существование мужчины без женщины? Жить, не зная ни привязанностей, ни любви, не растрачивая эмоций, не даря нежность? И есть ли смысл в таком существовании?

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags