Продвигай свою музыку
 
Джиган
Джиган
Джиган
@geegan

Оксана Самойлова всё же подаёт на развод с Джиганом

user image 2020-04-05
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Оксана Самойлова всё же подаёт на развод с Джиганом

Одиннадцатимиллионная аудитория подписчиков Оксаны в Инстаграме горячо сочувствовала и сопереживала её ситуации – с четырьмя детьми, младшему из которых исполнился всего месяц, ей нужно было найти возможность вернуться домой, не рассчитывая на помощь. Самойлова, успешная бизнесвумен, волевая и самостоятельная, смогла решить все проблемы. 23 марта она сообщила, что вернулась в Москву и сразу же отправилась в 14-дневный карантин.

Несмотря на то, что с такой «командой» скучать абсолютно некогда, Оксана нашла возможность вернуться к деловым проектам: объединившись с подругами и партнерами, запустила на сайте рекламную игру, в результате которой среди участников должно быть роздано два миллиона рублей.

Однако спрятаться на карантине от семейных проблем не удалось. Вышедший из рехаба Джиган продолжал вести себя не совсем адекватно, делая более чем странные публикации на своей странице в Инстаграме (в том числе себя в обнаженном виде). Но главное – стала выясняться неприятная правда о его многочисленных изменах. На фоне бесконечных былых публичных признаний в любви, это, конечно, стало для Оксаны сильнейшим шоком.

Наконец, она призналась перед своей аудиторией, что будет подавать на развод. «Я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать, – написала она на своей странице. – В нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому».

Все главные заботы у Оксаны, конечно, о детях: «Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать всё, что наделал. Я не знаю, что будет завтра или через месяц, я не знаю как буду с четырьмя детьми, но мне придётся быть сильной».

В условиях пандемии подать документы на развод у Самойлова не получится, до конца апреля загсы работать не будут. За месяц может еще много чего произойти, но пока она вынуждена обращаться за помощью к психологу: «Я разбита на 1000 кусочков и я проживаю свой личный ад, но я знаю, что это закончится. Нужно просто перетерпеть».

Безусловно, Оксана Самойлова – сильная личность, в жизни не пропадёт и у её детей, несомненно, будет счастливое детство. Будет ли к нему иметь отношение Джиган, сейчас совершенно неясно, да Оксане теперь уже это не так и важно. Как она сама уже довольно спокойно заявляет, вовсе не проклиная «козлов-мужиков», главный урок, который она вынесла из этой ситуации: «Всегда нужно рассчитывать только на себя».

Читать еще:
Оксана Самойлова о Джигане: «Я должна помочь папе своих детей»
Джиган: конец семейной идиллии

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags