Продвигай свою музыку
 
Джиган
Джиган
Джиган
@geegan

Джиган: конец семейной идиллии

user image 2020-03-12
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Джиган: конец семейной идиллии

Бесконечные фотографии идеальной семейной пары, взаимные признания в любви, отчеты с дорогих курортов от рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой изначально грешили избыточной театральностью. Слишком часто благостные снимки были похожи на любительскую постановку «Идеальная семья».

Жена, правда, общаясь с десятимиллионной аудиторией своих подписчиков в Инстаграме, отчаянно завидующей её жизни, проходящей между мальдивскими пляжами и огромной собственной виллой, свысока признавалась, что, ну да, бывают короткие размолвки 2-3 раза в месяц. Так, покрикиваем друг на друга, но не больше того. Семья же, случается.

Всё шло нереально хорошо. Семья на несколько месяцев переехала из слякотной Москвы в солнечный город Майами, где Оксана в фешенебельной клинике благополучно родила четвертого ребенка, долгожданного мальчика. В Сети она отчиталась, что возвращение в модельную форму после родов проходит успешно и время у неё проходит в общении с детьми.

ya1.jpg

И вдруг выясняется, что рэпер находится в наркологической реабилитационной клинике, делает отчаянные покаянные посты вперемешку с картинками былой семейной жизни, а Самойлова собирается досрочно возвращаться в Москву, написав в своем Инстаграме вместо обычной демонстрации подарков к Восьмому марта, что «не хочет просыпаться в этот мир».

Приятель и коллега по сцене, рэпер Гуф, успел простодушно проговориться, что проблема с алкоголем и наркотиками у Джигана существовала уже давно, что он всё время «просил то дорожку, то косячок», да и изменял тоже немало... Всё это до поры до времени находилось под контролем. Срыв почему-то произошел после того, как родился наследник.

Джиган сейчас находится в небольшом городке Уэст-Палм-Бич, примерно в сотне километров от Майами. Там расположена известная наркологическая клиника для VIP-клиентов «Seaside Palm Beach» (стоимость пребывания - 80 тыс. долларов в месяц). Он по-прежнему явно не в себе, если судить по фотографиям, которые появляются в Сети. Можно понять его желание «обнулить» ситуацию, родиться заново и начать всё сначала. Но сбривать еще и брови, наверное, было уже лишнее.

2020.03.jpg

По информации инсайдеров, Оксана Самойлова готовит документы на развод, но явно не понимает, что ей делать и есть ли хоть какое-то будущее у этого некогда идеального брака. Пока ясно лишь одно – нужно заниматься детьми, которые ни в чем не виноваты.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags