Продвигай свою музыку
 
Galactic Empire
Galactic Empire
Galactic Empire
@galactic-empire

«Галактическая империя» не сдаётся

user image 2017-12-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Галактическая империя» не сдаётся

Музыканты «Галактической империи», инструментальной хэви-метал группы, исполняющей музыку из «Звёздных войн», чутко отреагировали на ситуацию с выходом очередного фильма самой успешной франшизы в истории кино. «Последние джедаи» вышли в мировой прокат 7 декабря. Ровно через неделю «имперские боевики» запустили клип «Duel of the Fates» («Роковая дуэль»), словно продолжая эпическую битву.  

«Galactic Empire» появились в 2015 году, когда группа музыкантов в костюмах героев фильма опубликовала на Youtube кавер на главную тему «Звездных войн». Клип молниеносно стал вирусным – о нем написали крупнейшие издания по всему миру, а общее количество просмотров превысило 8 миллионов.

Ободренная таким началом, группа открыла кампанию на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Сумму в 60 тысяч долларов, необходимую на музыкальное оборудование и костюмы для шоу, музыканты собрали с легкостью – хватило еще и на запись альбома.

«Galactic Empire» на гастролях 2017 года. ►Смотреть фото

После выхода альбома «Galactic Empire» в феврале 2017 года группа почти непрерывно гастролирует, часто выступая в кинокомплексах, – там, где находится наибольшая концентрация фанатов «Звездных войн». С выходом «Последнего джедая» спрос на творчество музыкальных боевиков Галактической империи вырос многократно.

0GalacticEmpireDueloftheFatesc.jpeg

Читать еще:
Империя наносит ответный удар тяжелым металлом – рок-группа Дарта Вейдера отправилась на гастроли

Galactic Empire - Duel of the Fates (15 декабря 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags