Продвигай свою музыку
 
Foo Fighters
Foo Fighters
Foo Fighters
@foo-fighters

В новом альбоме «Foo Fighters» Маккартни сыграет на барабанах

user image 2017-08-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
В новом альбоме «Foo Fighters» Маккартни сыграет на барабанах

Фронтмен группы Дейв Грол уже давно интриговал поклонников сообщениями о том, что на новом альбоме должна появиться в качестве гостя «крупнейшая поп-звезда мира». В частности, в интервью Дейв Грол заявил: «В альбоме будет куча гостей. Некоторые из них вас действительно удивят. Мы пригласили, пожалуй, самую большую поп-звезду в мире. Я не шучу – он поет одну из самых тяжелых песен на пластинке, но мы пока никому не говорим, кто это».

Наконец, в беседе на канале «ET Canada» Грол раскрыл секрет: «В одном из наших треков на барабанах играет Пол Маккартни. Мы можем назвать его нашим другом. Мы знакомы уже много лет. И он – великий. Он самый замечательный человек в мире».

Барабанщик Тейлор Хокинс (Taylor Hawkins) добавил: «Он раньше даже не слышал этой песни. Когда он появился в студии, Дэйв взял акустическую гитару и показал ему песню. Тогда Маккартни сел за свою специальную барабанную установку, которую его помощник настроил для левой руки, и мы сразу же легко сделали два дубля».

Между тем, «Foo Fighters» объявили, что дадут камерный концерт в небольшом концертном зале «Metro» в Чикаго 4 августа. В этот же день в городе начинается фестиваль «Lollapalooza». Билеты на шоу уже распроданы.

Выход альбома «Concrete and Gold» у «Foo Fighters» запланирован на 15 сентября 2017 года. На данный момент группа официально выпустила сингл «Run», а также представила композицию «La Dee Da» в концертном формате, пишет NME.

Читать еще:
Новый альбом «Foo Fighters» выйдет в сентябре
«Foo Fighters» сильно постарели, но по-прежнему энергичны

Дейв Грол отчитался за 2011 год
Полу Маккартни исполнилось 75 лет
Пол Маккартни снимается в «Пиратах Карибского моря»
Пол Маккартни записывает новый альбом с продюсером Адели
Пол Маккартни будет доказывать «Sony» свои права на песни «Битлз»
Маккартни снялся в документальном сериале виртуальной реальности

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags