Продвигай свою музыку
 
Foo Fighters
Foo Fighters
Foo Fighters
@foo-fighters

Новый альбом «Foo Fighters» выйдет в сентябре

user image 2017-06-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Новый альбом «Foo Fighters» выйдет в сентябре

«Foo Fighters» объявили, что их новый альбом «Concrete And Gold» («Бетон и золото»), состоящий из 11-ти треков, выйдет 15 сентября на лейбле «Columbia Records». Предыдущий студийный альбом группы «Sonic Highways» («Звуковая автострада») вышел в 2014 году. В начале июня группа выпустила видео на новый трек «Run» – теперь музыканты сообщили подробности относительно нового альбома.

Диск записывался в Голливуде в «East West Studios» с продюсером Грегом Кёрстином (Greg Kurstin), который сотрудничал с Адель, Сиа, Пинк и другими звездами. Фронтмен «Foo Fighters» Дейв Грол рассказал, что стал поклонником Кёрстина благодаря его инди-поп дуэту «The Bird and the Bee».

«Мы попросили Грега стать нашим продюсером потому, что он раньше не работал с тяжелой музыкой, – а мы никогда не работали с поп-продюсером, – говорит Грол. – Я хотел, чтобы этот диск стал самым качественным по звуку альбомом, когда-либо записанным группой. С Кёрстином, известным своим чутьем на мелодии и аранжировки, мы должны получить грандиозный результат. Это будет что-то вроде версии "Сержанта Пеппера…» в исполнении "Motorhead"».

На официальном сайте группы уже можно оставить предварительный заказ на альбом. Релиз выходит в нескольких вариантах. В версии Deluxe предлагается оригинальный набор, в который кроме диска входят футболка, обложка для паспорта, сумка и набор матрешек с лицами членов группы.

FooFighterConcreteAndGoldb.jpg

Группа «Foo Fighters» в составе: Дэйв Грол, Тейлор Хокинс, Нейт Мендел, Крис Шифлетт, Пэт Смир и Рами Джаффе в настоящее время находится на гастролях по Европе. На крупнейшем фестивале лета «Гластонбери» они будут будут хэдлайнерами.

В октябре «Foo Fighters» отправятся в тур в поддержку «Concrete and Gold». Первое шоу состоится 12 октября в Антеме, – все билеты на него уже проданы. На данный момент даты тура расписаны вплоть до 12 декабря. Все выступления состоятся в Северной Америке. Билеты поступят в продажу 29 июня.

Читать еще:
«Foo Fighters» сильно постарели, но по-прежнему энергичны
Дейв Грол отчитался за 2011 год

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags