Продвигай свою музыку
 
Florence + The Machine
Florence + The Machine
Florence + The Machine
@florence-and-the-machine

Флоренс исполнила песню, упавшую с неба

user image 2018-04-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Флоренс исполнила песню, упавшую с неба

Британская группа «Florence + The Machine» буквально ошеломила своих поклонников новым синглом «Sky Full Of Song» («Небо, полное песен»). Сингл включен в виниловый альбом, который выйдет ограниченным тиражом 21-го апреля. «Эта песня просто упала с неба, уже полностью готовая, – рассказала Фло. – Иногда, когда ты выступаешь, то так высоко взлетаешь, что потом становится трудно спуститься. Возникает ощущение, словно ты мчишься – то вверх, то вниз. Это невероятное, божественное чувство – но в то же время возникает ощущение одиночества».

Florence в клипе «Sky Full Of Song».    ►смотреть фото

«Ты крепко спишь или все еще бодрствуешь? – поет Флоренс в этой композиции. – Мне сказали, что ты вернулся очень поздно. Будь осторожен, мой любимый. Будь осторожен – это всё, чего я прошу. Судя по тому, что я видела до сих пор, хорошие люди всегда страдают в первую очередь».

Видеоклип снят в студии основном в черно-белых тонах. Фло почти не двигается, но как всегда, она легко проявляет эмоции на камеру.

flo_and_the_machine2018b.jpg

На виниловом диске «Sky Full Of Song», кроме песен Флоренс прочитает «Нью-йоркское стихотворение (для Полли)» из своего поэтического сборника «Useless Magic» («Бесполезная магия»).

Читать еще:
Группа «Florence and the Machine» выпустила сборник песен к игре «Final Fantasy XV»

Florence + The Machine - Sky Full Of Song (12 апреля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags