Продвигай свою музыку
 
Fifth Harmony
Fifth Harmony
Fifth Harmony
@fifth-harmony

«Fifth Harmony»: Никто не знает, через что мы прошли

user image 2017-08-26
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
«Fifth Harmony»: Никто не знает, через что мы прошли

В Лос-Анджелесе прошла серия мероприятий, посвященная долгожданному выходу третьего студийного альбома одной из самых успешных и популярных группа Америки «Fifth Harmony». Кроме традиционной роскошной клубной вечеринки группа дала благотворительный концерт для фонда «Save The Music», дала пресс-конференцию на канале VEVO, которая транслировалась в интернете и представила новый клип «He Like That» («Он любит это»), в котором участницы показали, как умеют зажигать в клубе.

Пять выпускниц телешоу «Икс-фактор» еще в процессе формирования группы стали любимицами всей страны. Несмотря на то, что они заняли всего лишь третье место, именно им продюсер шоу Саймон Коуэлл предложил подписать контракт со своим лейблом «Syco Music». За всеми перипетиями становления состава следило огромное количество телезрителей.

Судьба группы в 2017 году была одной из самых обсуждаемых тем в СМИ из-за того, что одна участниц коллектива, Камила Кабелло, внезапно покинула состав, чтобы начать сольную карьеру.

Fifth Harmony в клипе «He Like That»  ►смотреть фотосессию

Оставшиеся вокалистки были вынуждены отменить все выступления, чтобы внести изменения в вокальные партии. В течение почти года от «Пятой гармонии» ничего не было слышно. Наконец, стало известно, что девушки создают принципиально новый репертуар – теперь рассчитанный на 4 голоса.

fifthharmony2017b.jpg

Третий альбом был призван подтвердить, что с уходом Камилы Кабелло группа стала звучать только лучше. Именно поэтому, было решено назвать альбом «Fifth Harmony», по названию группы – как символ самоутверждения.

Участницы группы рассказали, что работа над альбомом была очень напряженной – всем вокалисткам пришлось принять гораздо более активное участие в создании треков, чем это было раньше. В результате их фамилии указаны среди авторов в пяти треках из десяти, размещенных на альбоме.

Во время записи двух предыдущих дисков всё было проще – артистки получали в студии уже полностью подготовленный музыкальный материал, который оставалось только выучить. Теперь, когда всем пришлось принять участие в создании текстов и музыки, как рассказали сами артистки, они по-настоящему глубоко прочувствовали новые песни.

Так, идея песни «Lonely Night» («Одинокая ночь»), возникла у Нормани и Дайны Джейн. Как рассказывали потом оставшиеся участники состава, когда они впервые услышали музыкальный набросок, они прореагировали незамедлительно: «Это круто и обязательно должно быть на нашем альбоме!».

fifthharmonyconcertc.jpg

Участницы группы говорят, что именно теперь они почувствовали глубокую сестринскую связь между собой. «Я всегда верила, – рассказала Элли Эрнандес, – что у нас четверых, когда вместе, есть нечто волшебное, особенное, и это нечто очень большое. Больше, чем я могу выразить словами».

«Никто не знает, через что мы прошли. – продолжает Элли. – Мы здесь, и мы успешны. Мы растём вместе, у нас есть своя история, свои приключения, люди любят нас, – и это потрясающе!».

Читать еще:
«Fifth Harmony» качнулись в хип-хоп в клипе «Angel»

«Fifth Harmony» восстанавливают репутацию новым альбомом
«Fifth Harmony» стали квартетом, но звучат отлично

Fifth Harmony - He Like That (25 августа 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags