Продвигай свою музыку
 
Fifth Harmony
Fifth Harmony
Fifth Harmony
@fifth-harmony

«Fifth Harmony» стали квартетом, но звучат отлично

user image 2017-06-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Fifth Harmony» стали квартетом, но звучат отлично

Гёрл-группа «Fifth Harmony» записала «Down» – первый сингл в формате квартета, которым они стали после ухода Камилы Кабелло в декабре 2016 года. У песни есть большой потенциал,чтобы стать суперхитом, как это уже не раз случалось с треками группы. С гостевым куплетом в песне блеснул рэпер Гуччи Мэйн (Gucci Mane) – судя по всему, после выхода из тюрьмы он пытается записываться как можно больше.

«Down» – это настоящий вокальный фейерверк с ярким и броским хором. Критики сошлись на том, что эта композиция лучше демонстрирует индивидуальные таланты участниц состава, чем старый музыкальный материал.

Лорен Хуреги начинает песню пылкими словами: «Мне нужен кто-то терпеливый, потому что я темпераментна». Она поёт под гипнотический бит и щелканье пальцев: «И да, у тебя такая репутация, но нет ничего, чего не исправить капелькой любви».

Каждая из вокалисток имеет возможность блеснуть, но самый дерзкий текст у Нормани Кордей. «Ты такой, что я даже могу готовить для тебя, – воркует она. – Потому что ты знаешь, как обращаться с моими булочками, малыш».

Действие по сюжету происходит в дешевом мотеле. Девушки приезжают поздно ночью и заселяются в отдельные номера. В финале все певицы объединяются в эффектный мощный хор, подобно тому, что звучит в треке «Work From Home». «Пока ты будешь окружать меня заботой, – поют они, – Я буду и дальше окружать тебя любовью».

Близость стилей двух треков объясняется тем, что «Down» был записан той же командой: продюсером Аммо (Ammo), певицей и композитором Джуд Деморест (Jude Demorest) и диджеем Далласком (DallasK). Композиция вышла в качестве сингла 2 июня 2017, - он станет первым в будущем, третьем альбоме «Fifth Harmony».

«Down» (ft. Gucci Mane, 8.06.2017).

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags