Продвигай свою музыку
 
Фабрика
Фабрика
Фабрика
@fabrika-music

Екатерина Москалева стала новой участницей группы «Фабрика»

user image 2022-03-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Екатерина Москалева стала новой участницей группы «Фабрика»

Когда стала известно, что группу «Фабрика» покинула Мария Гончарук, проработавшая в команде лишь два года, поклонники некогда популярнейшего состава очень дружно прореагировали: ну, всё, удобный момент, проект пора закрывать, за год ни одной новой песни шефу, Игорю Матвиенко, «фабрикантки» явно наскучили и он ими совершенно перестал заниматься.

Оказалось, что у продюсера другие планы – в кратчайшие сроки он нашел замену. Новой участницей стала Екатерина Москалева. Ей 20 лет, она студентка музыкального факультета Института современного искусства. В декабре 2021-го вошла в число лауреатов конкурса «Soundtrack.Fest» и получила право принять участие в озвучке на «Союзмультфильме». Правда, пока неизвестно, что это будет за мультфильм, и сохранится ли производство в новых санкционных условиях.

Екатерина сочиняет свои песни, в 2021 году выпустила первый сольный сингл, страшно амбициозна, старается быть сексуальной, но получается не очень.

Екатерина Москалева – новая участница «Фабрики». 2022 ►смотреть фото

Группа «Фабрика» в эротической фотосессии для журнала MAXIM. 2020 ►смотреть фото

Москалева участвует во всех возможных конкурсах, она четвертьфиналистка конкурса «Новая звезда», участница шоу «Музыкальная интуиция на ТНТ», участник Дельфийских игр России, резидент молодежной  кастниговой платформы «Таврида Арт». .

2022. 11.jpg

Москалева мечтает о популярности – здесь у неё успехи тоже довольно скромные: 4 тысячи подписчиков в Инстаграме и 16 – на Ютубе. Однако имеется своя сольная программа, с которой Ектерина выступает в московских клубах.

Группа «Фабрика».  ►смотреть фото

Сейчас Катя в полном восторге – для молодой певицы это вожделенный прорыв на большую сцену и к большим гонорарам. Её совершенно не волнует, что в группе вместе с ней будут петь артистки, которым уже за сорок, они в возрасте катиной мамы. Матвиенко явно это тоже мало заботит. Что думают об этом оставшиеся «фабрикантки»  неизвестно. Их никто не спросил.

Читать еще:
«Фабрика» мечтает об идеальном мужчине по имени Вова

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags