Продвигай свою музыку
 
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
Евгений Литвинкович
@evgenij-litvinkovich

Евгений Литвинкович - Теплая новогодняя (4 декабря 2020)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:03:24
Описание:
Слова и музыка: Евгений Литвинкович

В преддверии главного семейного праздника Нового Года певец Евгений Литвинкович презентовал песню о простых человеческих ценностях «Теплая Новогодняя».
Ни одно праздничное застолье не обходится без песни. Суперфиналист шоу «Х-фактор» и «Україна має талант» Евгений Литвинкович предлагает сменить «старые песни о главном» на свой праздничный хит «Теплая Новогодняя».
Это песня о семейном тепле и самых близких и любимых людях в родном доме, ярко описывающая все праздничные ритуалы и атрибуты, – начиная от холодца и «Наполеона» на балконе и заканчивая новогодним поздравлением президента и созвону с дальними родственниками по скайпу. Сюжет сингла трогает своей правдоподобностью и душевностью – эта история происходит в обычной квартире 31 декабря в канун Нового года. Когда за традиционным столом с Оливье и бутербродами с икрой и шпротами собираются нарядные близкие люди, за окном – метель, а в квартире – уютно и весело, «елочка горит, музыка звучит».
«Этот 2020 – ну его в баню!» – поет Литвинкович в треке и тут сложно не согласиться.
«Новый год – это символ объединения всех самых важных и любимых людей. Я год не был дома, и пропустил все семейные торжества. Моя истосковавшаяся по домашнему очагу душа выдала как на духу эту «Тёплую Новогоднюю» песню. Когда мои родные включат ее перед празднованием – они ощутят меня рядом!» – рассказывает Евгений о своей песне «Теплая Новогодняя».
Певец поздравляет с Новым Годом песней и желает всем: «Оглянуться, задуматься и поспешить творить добрые дела! А для исполнения этого я желаю огромного вдохновения!»

Съемки - Ивент-Агенство «АНИМАТОР»:
Денис Николаев https://www.facebook.com/profile.php?id=100001760830168
Ксения Михайлова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100015099345438
Виктория Манастырская
https://www.facebook.com/alexandera.manastyrskaya
Андрей Свистун
https://www.facebook.com/andruhasvystun
Андрей Ярёменко
Виктория Лубнина
Людмила Манько
Оксана Пономорёва
Оператор и монтаж: Андрей Свистун

Tags