Продвигай свою музыку
 
Евгений Долич
Евгений Долич
Евгений Долич
@evgenii-dolich

Евгений Долич участвует в национальном отборе Евровидения-2019

user image 2019-01-25
по: evgenii-dolich
Опубликовано в: Новый трек
Евгений Долич участвует в национальном отборе Евровидения-2019

Евгений Долич примет участие в белорусском национальном отборе конкурса «Евровидение-2019». Конкурсная композиция «A Better You» («Лучший ты») была записана в сотрудничестве со шведской студией «Tracks of Sweden».

Евровидение-2019 для Евгения Долича – вторая попытка покорить национальный отбор. В прошлом году исполнитель пробовал свои силы в конкурсе с песней европейских авторов «Holding You». После конкурсных мероприятий композиция вошла в репертуар Евгения уже на русском языке под названием «Я тебя держу».

Сотрудничество певца со шведскими авторами Юлвой и Линдой Перссон, Никласом Бергквистом и Симоном Йоханссоном не прервалось. Подписчики Евгения Долича в соцсетях, а также поклонники Евровидения уже смогли оценить поп-рок балладу, с которой певец претендует на право представить страну в Тель-Авиве.

«Мне важно, чтобы то, о чем я пою, было мне близко и понятно. Когда я на сцене, я не имитирую истории, в которые я не верю, и не создаю эмоции, которые мне незнакомы. На моем творческом пути были и периоды сомнений, и непокоренные вершины. Моя песня «A Better You» о том, как важно не сдаваться и верить в собственные силы».   

Первый этап национального отбора конкурса «Евровидение-2019» состоится 4 февраля.

Читать еще:

Евгений Долич идет на национальный отбор Евровидения-2018

Евгений Долич выпустил новый трек со шведскими авторами

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags