Продвигай свою музыку
 
Евгений Долич
Евгений Долич
Евгений Долич
@evgenii-dolich

Евгений Долич презентовал дуэт с участницей проекта Александра Рыбака «MILKI»

user image 2018-10-24
по: evgenii-dolich
Опубликовано в: Новый трек
Евгений Долич презентовал дуэт с участницей проекта Александра Рыбака «MILKI»

Таисия Серикова, участница проекта Александра Рыбака «MILKI», впервые записала дуэт с белорусским исполнителем. Партнером артистки стал молодой певец Евгений Долич. Евгений Долич, представлявший Республику Беларусь на Славянском базаре, и Таисия Серикова, участница созданной триумфатором Евровидения Александром Рыбаком девичьей группы «MILKI», представили вниманию публики дуэт «Я сумую па табе».  Примечательно, что Таисия выступила в роли автора слов и музыки для нового трека.

Знакомство артистов состоялось за кулисами Национального фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно. Евгений признается: «Еще на репетициях я отметил невероятно лиричную, волшебную «Калыханку» Таисии и полную драйва песню «Патанцуем разам». Я понял, что вместе мы сможем сделать интересный проект!»       

Таисия Серикова также является вокалисткой и автором песен группы KAWA, исполняющей авторскую музыку в жанре позитивный поп-рок на белорусском языке.

«Слова новой песни «Я сумую па табе» говорят сами за себя. Когда тоскуешь о ком-то далеком, даже неделя кажется вечностью», - делится Таисия Серикова.

По словам девушки, дуэт «Я сумую па табе» не вписывался в привычный группе KAWA музыкальный формат. Знакомство с Евгением Доличем помогло подарить песне жизнь и наполнить ее новыми красками.

Читать еще:
Евгений Долич идет на национальный отбор Евровидения-2018
Жанет и Евгений Долич записали новый дуэт
От Купалы до Джеймса Брауна: Евгений Долич стал лауреатом конкурса «Белазовский аккорд»
Купала зазвучал по-новому: Евгений Долич выпустил новую песню

Евгений Долич и Таисия Серикова - Я сумую па табе

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags