Продвигай свою музыку
 
Eurovision / Евровидение 2017
Eurovision / Евровидение 2017
Eurovision / Евровидение 2017
@eurovision-song-contest-2017

Украинский оргкомитет «Евровидения-2017» извинился за пранкера

user image 2017-05-16
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Украинский оргкомитет «Евровидения-2017» извинился за пранкера

Организационный комитет «Евровидения-2017» извинился за действия украинского пранкера Виталия Седюка, снявшего штаны в прямом эфире международного музыкального конкурса. «Поступок Седюка является неприемлемым и недопустимым и противоречит общепринятым нормам поведения», – говорится в заявлении оргкомитета.

Стало также известно, сообщает РИА «Новости», что оргкомитет проводит внутреннее расследование инцидента. Пресс-служба конкурса отметила, что на мероприятии был введен наивысший уровень безопасности, поэтому посетители «Евровидения» не представляли угрозы для артистов.

Исполнительный продюсер «Евровидения-2017» Павел Грицак призвал наказать пранкера за выходку. «Мы возмущены и никоим образом не поддерживаем такие провокации», — подчеркнул он.

14 мая сообщалось, что Седюк с флагом Австралии появился на сцене «Евровидения» во время выступления певицы Джамалы. Он снял с себя штаны вместе с трусами. После этого охрана увела его со сцены. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что пранкера задержали, ему грозит штраф или до пяти лет лишения свободы по статье «Хулиганство».

Финал вокального соревнования состоялся в Киеве в ночь на воскресенье. Победителем стал 27-летний Сальвадор Собрал, выступавший от Португалии. Второе место занял 17-летний Кристиан Костов из Болгарии, третье – коллектив «SunStroke Project» из Молдавии.

Публикации по теме:
Пранкер прошел в зал «Евровидения» без билета и аккредитации

Пранкеру, пытавшемуся стать лицом «Евровидения», грозит 5 лет

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags