Продвигай свою музыку
 
Eurovision / Евровидение 2021
Eurovision / Евровидение 2021
Eurovision / Евровидение 2021
@eurovision-2021

«Евровидение-2021» состоится. Но пока непонятно, как

user image 2021-01-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Евровидение-2021» состоится. Но пока непонятно, как

Песенный конкурс «Евровидение», который в 2020 прошлом году из-за пандемии коронавируса пришлось отменить, в 2021 году обязательно состоится. Об этом сообщил комментатор конкурса Грэм Нортон, а его слова подтвердили организаторы. Пока известно, что конкурс «определенно состоится». При этом очевидно, что коронавирус внесет свои коррективы.

Слоган конкурса остался прежним: «Open Up» («Откройся»). Логотип был немного изменен. Теперь лучи в виде флагов стран идут от своих столиц до центра, которым является Роттердам. Длина и порядок флага на конкретном луче зависит от дальности и расположения столицы до Роттердама. 

Организаторы рассматривают четыре варианта проведения:

Первый – традиционный: в концертном зале в Роттердаме со зрителями и жюри.

Второй сценарий будет учитывать уже привычные ограничения: социальная дистанция, сокращенное количество человек в зале.

Третий вариант предполагает, что представители стран, которые не смогут прорваться в Роттердам сквозь закрытые границы, будут выступать дистанционно или в записи. Запись выступления должна проходить в режиме реального времени, как это было бы на конкурсе, без внесения каких-либо изменений в вокал или любую часть номера.

Четвертый вариант – мероприятие полностью пройдет в онлайн-формате.

Всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации в мире. Но в любом случает финал должен состояться в Роттердаме 22 мая 2021 года.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags