Продвигай свою музыку
 
Enrique Iglesias
Enrique Iglesias
Enrique Iglesias
@enrique-iglesias

Энрике Иглесиас и Питбуль едут за девушками в Майами

user image 2018-05-05
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Энрике Иглесиас и Питбуль едут за девушками в Майами

Энрике Иглесиас и Питбуль, два бога латиноамериканской музыки, выпустили совместный сингл «Move To Miami» («Двигайся в Майами»). Опыт сотрудничества у них уже большой – первый совместный трек «I Like It» («Мне это нравится») вышел в 2010 году. Потом были «I Like How It Feels» («Мне нравится это чувствовать», 2011), «I'm A Freak» («Я фрик», 2014), «Let Me Be Your Lover» («Разреши мне стать твоим любовником», 2015), «Messin’ Around» («Валять дурака», 2016).

Тематика песен у крутых мачо практически не меняется – они поют лишь о том, что их волнует в жизни больше всего – о сексуальных девушках Южной Флориды. В огромных количествах эти девушки присутствуют в каждом новом видео.

Enrique Iglesias в клипе «Move To Miami».  ►смотреть фото

На трек «Move To Miami» клип еще не вышел – имеется только простое, но виртуозно сработанное «лирик видео» – однако можно не сомневаться, что красавиц в нем также будет в достатке, поскольку тема получила волнующее продолжение. Заводной танцевальный трек от двух хитмейкеров, к тому же, записанный не на испанском, а на английском языке, гарантированно будет звучать на пляжных дискотеках по обе стороны Атлантики все лето-2018.

enrikepitbullb.jpg

«Она двигается как цыганка, ее тело опьяняет меня, – начинает песню Энрике. – Но мне нужно отступить – эта девушка пробуждает во мне чувство риска». Питбуль выражает свои эмоции более откровенно: «У неё такая задница, что ты будешь просто в шоке. И она заставит тебя перебраться в Майами».

Над записью работала целая продюсерская команда – музыканты, хорошо известные в музыке латино: Nitti Gritti, Wuki и J.R. Rotem. Планируется, что композиция войдет в 11-й по счету альбом Иглесиаса, который поклонники ожидают уже 4 года. Работа над ним идет полным ходом, хотя еще возможны изменения планов. Как говорит сам певец, недавно появившийся первый ребенок, заставил его поменять некоторые взгляды на жизнь.

Читать еще:
Энрике Иглесиас выпустил клип на песню «Heart Attack»
Питбуль станет послом ООН
Питбуль нарвался на приключения в «Джунглях»
Pitbull и «Fifth Harmony» запели вместе
Питбуль примет участие в создании мультфильма

Enrique Iglesias, Pitbull - Move To Miami (Lyric, 3 мая 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags