Продвигай свою музыку
 
Engelbert Humperdinck
Engelbert Humperdinck
Engelbert Humperdinck
@engelbert-humperdinck

Хампердинк открыл продажу виртуальных билетов на свои концерты

user image 2012-04-14
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Хампердинк открыл продажу виртуальных билетов на свои концерты

Энгельберт Хампердинк еще не приехав в Баку уже вошел в историю Евровидения, как самый старый участник конкурса за все 52 года его проведения.

Оказалось, несмотря на почтенный возраст – 75 лет – певец вовсе не чужд современной технике. Кроме этого, он действительно умеет зарабатывать деньги и вовсе не случайно входит в число самых богатых людей Великобритании.

В отличие от всех других участников конкурса, которые стремясь воспользоваться случаем и набрать очки популярности в Европе, накануне конкурса судорожно мечутся по европейским странам с краткосрочными турами, Хампердинк решил в конце апреля отправиться с гастролями в США. Эта страна никогда никакого отношения к европейскому конкурсу не имела, однако здесь продаются самые дорогие концертные билеты. Реклама, правда, тоже очень дорога, но Интернет-бум вокруг имени певца позволит ему значительно сэкономить эту строку гастрольного бюджета. Можно не сомневаться, что аншлаг на американских гастролях Хампердинку обеспечен. 

Инновация американского тура заключается в том, что впервые для тех, что не может посетить концерт, предлагается занять место в первом ряду виртуально. Правда билет при этом придется купить самый настоящий и за настоящие, невиртуальные деньги – конечно же, тоже с помощью Интернета. Покупку можно сделать (http://www.engelbert.com/product/item/front-and-center-april-2012) на сайте Engelbert.com. Это будет веб-трансляция концерта из зала Northern Quest Resort and Casino 29-го апреля. По московском времени концерт начнется в 7 утра. Не самое подходящее время для посещения концерта, хотя с другой стороны, современная технология позволит окунуться в атмосферу живого концерта не снимая тапочек и пижамы. Для сонь предусмотрена важная опция – видео концерта можно будет просмотреть в течение 24-х часов с момента его начала. Возможно также сделать паузу (на утренний чай), возможно перематывать действие обратно и повторно проигрывать концерт.

Смотреть шоу можно будет не только на компьютере, но и по телевизору с подключенным Интернетом, на устройствах iPhone, iPad или любом смартфоне с подключенным Интернетом или планшете. Предусмотрена также опция чата, так что во время концерта можно будет переброситься словечком с виртуальным соседом. Рассмотреть, правда, его будет труднее.

Чтобы было интереснее, приобретя билет виртуальный зритель получает шанс выиграть новые ювелирные изделия марки «Энгельберт». Стоит билет на виртуальный концерт всего лишь 24.99 доллара США. Оплата через систему PayPal. Пройдите в кассу, пожалуйста.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags