Продвигай свою музыку
 
Engelbert Humperdinck
Engelbert Humperdinck
Engelbert Humperdinck
@engelbert-humperdinck

Энгельберт Хампердинк исполнит на Евровидении песню "Love Will Set You Free"

user image 2012-03-26
по: showbizby
Опубликовано в: Евровидение 2012
Энгельберт Хампердинк исполнит на Евровидении песню "Love Will Set You Free"

Музыкальная легенда, британец Энгельберт Хампердинк исполнит на финале конкурса Евровидение 26-го мая в Баку перед аудиторией в примерно 120 миллионов телезрителей песню "Love Will Set You Free".

Она была записана в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нэшвилле, ее авторами стали Мартин Терефе и Саша Скарбек. Вместе с Энгельбертом на сцене появится гитарист Джеймс Брайан, известный по своим выступлениям с Нелли Фуртадо. Также, постановщиком номера Энгельберта в Баку станет Арлен Филлипс.

Дерек МакЛин, директор отдела развлекательного вещания корпорации, отметил: "Это баллада в высоком стиле, созданная одними из самых известных имен в музыке. С такими именами, и настоящей музыкальной легендой на вокале, в этом году нашу песню Евровидения невозможно сравнить ни с чем".

Энгельберт Хампердинк добавил: "Со своей песней "Love Will Set You Free", я намерен побороться за главный приз. Я очень горд своей песней, и поскольку нация объединилась вокруг меня, я с нетерпением жду этих "американских горок" под названием Евровидение!".

Телезрители в Великобритании снова смогут использовать интерактивные возможности во время просмотра конкурса Евровидение. Нажав красную кнопку на своем пульте, они смогут подпевать всем песням финалистов, изучив их тексты на оригинальном языке и их переводы на английский. Зрители смогут также поделиться своими комментариями и размышлениями по поводу конкурса этого года. Исполнительным продюсером финала шоу на канале BBC One и полуфиналов на BBC Three станет Эндрю Картмелл. Финал конкурса на BBC One спродюсирует Рассел Минтон, а полуфиналы на BBC Three - Али Марлоу. Энгельберт Хампердинк станет специальным гостем в комментаторской кабинке во время первого полуфинала. Комментировать финал шоу на Великобританию будут Грэм Нортон на канале BBC One и Кен Брюс на BBC Radio 2.

Ведущий BBC Radio 2 Кен Брюс также будет вести прямой эфир из Баку в пятницу 25го мая. В этом специальном выпуске его утреннего шоу Кен расскажет об истории города Баку, а также об Азербайджане как туристическом месте. Вместе с ним со слушателями пообщаются историк Евровидения Джон Кеннеди О'Коннор и исследователь и комментатор конкурса Падди О'Коннелл. Специальным гостем программы станет Энгельберт Хампердина, а также ряд известных участниц Евровидения - Дана, Клодаг Роджерс и Кейт Роббинс. В субботу Грэм Нортон также проведет свое шоу на Radio 2 в прямом эфире из Баку, который посетит Энгельберт Хампердинк и поделится своими мыслями о предстоящем финале.

Engelbert Humperdinck "Love Will Set You Free" (19 марта 2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags