Продвигай свою музыку
 
Eminem
Eminem
Eminem
@eminem

Эминем рассказал об отношению к своему успеху

user image 2022-09-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Эминем рассказал об отношению к своему успеху

Эминем согласился на эксклюзивное интервью и фотосессию для журнала XXL. Он признался, что до сих пор не привык к своему успеху. Он рассказал  также о борьбе с наркотической зависимостью, о своей карьере, и о том, почему до сих пор продолжает читать рэп, хотя в последние годы он стал записывать новые треки гораздо реже.

Эминем в журнале XXL. 2022  ►смотреть фото 

Эминем в туре «Revival». 2018   ►смотреть фото

«Иметь поклонников – это сбывшаяся мечта, – говорит Эминем, – но в то же время это так странно и так сюрреалистично. Даже сейчас, когда я сижу здесь, я до сих пор мысленно спотыкаюсь на том, как это дошло до такого уровня.

Все, чего я когда-либо действительно хотел, – это быть уважаемым MC. Чтобы заработать достаточно денег, чтобы выжить, чтобы мне не пришлось работать на постоянной работе. Это связано с моим желанием выигрывать любую конкуренцию – и я не знаю, когда он исчезнет, если вообще когда-нибудь исчезнет. Это, наверное, мое самое большое оружие – если не считать способности складывать тексты».

Eminem   XXL. 2022.02.jpg

А начале 2022 года Эминем получил четвёртый бриллиантовый альбом – его записи стали самыми сертифицированными в истории. Теперь он обладатель самого большого количества «золотых» и «платиновых» альбомов и синглов. Всего рэпер продал 166 млн. экземпляров сертифицированных синглов и 61,5 млн. альбомов.

Читать еще:
Eminem стал рекордсменом по количество «золота» и «платины»
Эминем примерил роль серийного убийцы
Эминем пожелал несчастливого Дня Святого Валентина
Эминем спродюсировал фильм о рэп-батлах
Эминем опубликовал трек с резким высказыванием в адрес Трампа
Эминем продаёт кирпичи из своего детства
Эминем пообещал побить Лану дель Рей

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags