Продвигай свою музыку
 
Eminem
Eminem
Eminem
@eminem

Эминем пожелал несчастливого Дня святого Валентина

user image 2018-02-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Эминем пожелал несчастливого Дня святого Валентина

Эминем пожелал своим поклонникам несчастливого Дня святого Валентина опубликовав в этот день реалистический видеоклип «River» («Река»). Неожиданное сотрудничество с Эдом Шираном сделало этот клип  прорывным хитом. Он стал в каком-то смысле продолжением композиции Эминема «Walk On Water» («Ходить по воде») в которой он спел вместе с Бейонсе.

Дуэт с Бейонсе пользовался огромной популярностью. Он возглавил хит-парад в Великобритании, достиг второго номера в Австралии и 11-й строчки в чарте «Биллборда». Трек «River», продюсером которой выступил Эмиль Хейни (Emile Haynie), судя по всему скорее всего покажет лучшие результаты, – за первые сутки его просмотрели более 4 миллионов раз.

Режиссер снял клип в манере документального и реалистичного кино. В начале ролика Эминем и Эд дают интервью, рассказывая о своих представлениях о любви. Весь ролик – темный и мрачный, вполне соответствует угрюмой, пессимистической энергетике трека.

emibemedsheeranb.png

Песня «River» вошла в девятый студийный альбом Эминема под названием «Revival» («Возрождение»), который вышел в декабре 2017 года.

Читать еще:
Эминем спродюсировал фильм о рэп-батлах
Эминем опубликовал трек с резким высказыванием в адрес Трампа
Эминем продаёт кирпичи из своего детства
Эминем пообещал побить Лану дель Рей

Eminem ft. Ed Sheeran - River (14 февраля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags