Продвигай свою музыку
 
Emin
Emin
Emin
@emin

Эмин и Стивен Сигал спели блюз дуэтом

user image 2017-11-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Эмин и Стивен Сигал спели блюз дуэтом

Эмин совместно со Стивеном Сигалом записали видео на легендарную песню «Boogie Man». Эта композиция войдет в новый альбом певца, который получил название «Прости, моя любовь». В альбом войдут дуэты с различными исполнителями, которых последнее время Эмин записал довольно много. Мысль о совместном музыкальном проекте появилась у артистов после того, как Эмин и Стивен Сигал сошлись на том, что оба очень любят блюз. Сам Сигал является достаточно сильным блюзовым гитаристом и работал с очень многими артистами по всему миру.

Идея видео заключалась в том, чтобы сделать максимальный акцент на саму музыку и настроение этой песни, поэтому съемки проходили на студии. В видео нет постановочных сцен, музыканты играют, а на первом плане поют Эмин и Стивен Сигал с гитарой в руках.

«Когда мы со Стивеном обсуждали музыку, стало понятно, что он обожает блюз и все о нем знает. Я его тоже очень люблю, и мы решили, что было бы здорово попробовать сделать что-то вместе, – некий музыкальный эксперимент. И в итоге сейчас мы не только записали культовую песню «Boogie Man», но и сняли это атмосферное видео. Съемки проходили очень весело», – рассказал Эмин.

«Boogie Man – одна из самых лучших блюзовых композиций, я очень часто играю ее в своих турах и с этой песни когда-то начинал свой музыкальный путь. Я предложил Эмину записать именно ее, и он согласился. Я уверен, что всем понравится наша работа» – прокомментировал совместную работу Стивен Сигал.

StevenSeagaleminBoogieManb.jpg

«Изначально я не планировал выпускать этот альбом, – говорит Эмин. – Но, когда я начал записывать дуэты для готовящегося концерта, стало понятно, что каждая песня особенная, тем более исполненная вместе с моими друзьями и артистами, близкими мне по духу. Именно в тот момент я решил, что обязательно выпущу дуэтный альбом. В него вошли разные и очень красивые треки. Некоторые имеют для меня особое значение. Этим альбомом я хотел выразить благодарность каждому артисту, с кем нам удалось поработать и создать вместе такую классную музыку».

EMIN & Steven Seagal - Boogie Man (6 ноября 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags