Продвигай свою музыку
 
Elvira T
Elvira T
Elvira T
@elvira-t

Elvira T желает своей подруге «Не быть дурой»

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Elvira T желает своей подруге «Не быть дурой»

«Это песня-наставление всем девушкам, которые любят неправильных парней, которые закрывают глаза на очевидное безразличие с их стороны и запутались в этих больных отношениях», – так исполнительница и композитор Эльвира Тугушева, известная как Elvira T, представила клип к своей композиции «Не будь дурой».

Эльвира, хоть сама является почти эталоном артистки, чья профессиональная карьера развивается исключительно успешно, умеет в своих песнях очень убедительно рассказывать грустные истории о своих сверстницах со сложной и несчастливой судьбой – за что её и обожает целая армия поклонников.  

Главные роли в клипе исполнили актриса Анна Шепелева и сама Эльвира. По сюжету, девушки – лучшие подружки, доверяющие друг другу сокровенные тайны. Героиня Анны узнает об измене своего бойфренда и делится проблемой с подругой, но вскоре узнает, что разлучница – та самая подруга, которая её утешала.

«Мне нравится делать реальные бытовые песни, – прокомментировала эту работу певица. – Люблю петь о том, что знакомо каждому, с чем мы и наши близкие сталкиваемся постоянно. Для меня очень важна честность в музыке и реальная связь с моими слушателями через песни. Эта песня – некий диалог с подругой, за которую я переживаю и не хочу, чтобы с ней поступали плохо. Я решила посвятить ее женской дружбе: всем дурацким девчачьим посиделкам с вечным перемыванием косточек противоположного пола. Мы все немножко дуры, и я считаю, рядом с нами должны быть те самые люди, которые не дадут наступать на одни и те же грабли и которые действительно желают нам только лучшего».

ElviraT2017b.jpg

Снял ролик клипмейкер Алексей Малахов. Композиция «Не будь дурой» вышла как сингл второго июня 2017-го. Она войдет во второй альбом Эльвиры, над которым она сейчас работает.

Читать еще:
Эльвира Т. стала автором музыки для кино

Elvira T - Не будь дурой (2 июня 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags