Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john

Элтон Джон продлил праздник вручения «Оскара»

user image 2015-02-23
по: showbizby
Опубликовано в: Фильм
Элтон Джон продлил праздник вручения «Оскара»

После окончания церемонии «Оскара» именитые гости, как правило, имеют настроение продолжить выгуливать новые вечерние платья и костюмы. Начинается неофициальная, но не менее престижная часть оскаровской церемонии – вечеринки и приемы.

Самую известную и многочисленную пати проводит журнал «Vanity Fair». Вторая «по значимости» вечеринка проходит в гостях у Элтона Джона.

Среди гостей музыканта на этот раз побывали такие знаменитости, как Хайди Клум, Дита фон Тиз, Джиллиан Андерсон, Алек Болдуин, Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и многие другие. Некоторые, особо неугомонные «звезды», успели отметитьcя на обеих вечеринках, как, например, Ирина Шейк и Майли Сайрус (Miley Cyrus).

Элтон Джон уже в 23-й раз собирает звездных гостей, чтобы обсудить итоги прошедшей премии. Кроме всего прочего, эта вечеринка является благотворительной. Гостям кроме коктейлей предлагается также внести свой вклад, выраженный в денежных знаках, в дело борьбы со СПИДом.

Есть также еще одна традиционная вечеринка, которую делает Мадонна. На этот раз она прошла без присутствия хозяйки. Мадонна должна выступить на церемонии вручения музыкальных призов Великобритании и в связи с этим отбыла на другую сторону Атлантики. Мероприятие, тем не менее, состоялось, хотя оно, конечно, не имело такой популярности, как обычно.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags