Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john

Элтон Джон официально стал мужем и женой Дэвида Ферниша

user image 2014-12-20
по: showbizby
Опубликовано в: Семья

Британский певец Элтон Джон 20 декабря 2014 официально заключил брак с кинематографистом Дэвидом Фернишем. Музыкант опубликовал в своем Instagram фото, где пара подписывает документ о вступлении в брак c подписью: «Юридическая часть завершена. Теперь празднуем!».

Роспись произошла в древней Виндзорской ратуше в присутствии 50-ти ближайших друзей. Среди гостей были замечены: футболист Дэвид Бекхэм c женой Викторией, актриса Элизабет Херли, рок-музыкант Оззи Осборн с женой Шарон и другие знаменитости.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш уже давно живут как супружеская пара. В 2005 году они оформили свои отношения как гражданское партнерство, подписав брачный контракт. Однако после того, как в марте 2014 года в Англии и Уэльсе вступил в силу закон, разрешающий однополые браки, они решили оформить свои отношения еще раз в соответствии с новым законодательством. Правда, на этот раз все было организовано более скромно. В 2005 году на семейный праздник двух мужчин было приглашено более 700 гостей.

67-летний Элтон Джон и 52-летний Ферниш воспитывают двух сыновей. Оба ребенка рождены от суррогатных матерей. Именно дети во время церемонии преподнесли своим папам кольца.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags