Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john

Тэрон Эджертон споёт Элтона Джона вместо Тома Харди

user image 2017-07-23
по: showbizby
Опубликовано в: Фильм
Тэрон Эджертон споёт Элтона Джона вместо Тома Харди

Фильм-биография «Rocket Man» («Человек-ракета»), рассказывающий о жизни и пути к славе Элтона Джона, долен был начать сниматься еще в 2014 году. По многим причинам этого не произошло, причем одним из основных факторов стало решение пригласить на роль певца популярного британского актера Томаса Харди.

Том Харди, блестяще сыгравший в фильме «Выживший» и в сериале «Табу», является одним из наиболее любимых публикой британских актеров. Съемочная группа была довольна кандидатурой Харди и отзывалась о нем, как об очень талантливом и универсальном актере, который может перевоплотиться в любого персонажа.

Оказалось, что среди многочисленных талантов актера, напрочь отсутствует один – музыкальный. К тому же, мощный и накачанный актер мало похож на Элтона Джона.

Предполагалось, что съемки фильма начнутся в 2014 году, однако работа над проектом застопорилась. Но теперь, судя по всему, работа возобновится. Главную роль скорее всего исполнит Тэрон Эджертон, звезда сериала «Kingsman». У него с музыкой дела обстоят получше, – в 2016 году он озвучил гориллу Джонни, одного из персонажей музыкального мультфильма «Зверопой». Причем петь Тэрону в фильме пришлось песню Элтона Джона.

Режиссером фильма выступит Декстер Флетчер, снимавший Тэрона в драмеди «Эдди “Орел”». Продюсированием займутся сам Элтон Джон вместе с Мэттью Воном («Kingsman: Золотое кольцо»).

rocketmanbb.jpg

Фильм по сценарию оскаровского номинанта Ли Холла («Билли Элиот», «Боевой конь») расскажет о детстве исполнителя, творческом партнерстве с Берни Топином, пути к известности и превращении в музыкальную легенду, несмотря на различные трудности и окружавшие его личность споры.

Когда начнется съемочный процесс, пока неизвестно. Между тем, в очередных сериях «Kingsman» в камео должен появиться и Элтон Джон, сообщает lostfilm.

Читать еще:
Британская разведка предотвратила теракт на концерте Элтона Джона
Элтон Джон представил в Каннах три новых клипа на старые песни
Леди Гага и Стиви Уандер спели дуэтом на 70-летие Элтона Джона
Элтон Джон пишет музыку для мюзикла «Дьявол носит Прада»
Элтон Джон готовится опубликовать свои мемуары в 2019 году
Концерт Элтона Джона в Санкт-Петербурге сорвать не удалось
Элтон Джон дает сольный концерт в Москве
Элтон Джон представил новый альбом и объявил о завершении музыкальной карьеры
Элтон Джон продлил праздник вручения «Оскара»
Элтон Джон будет делать сериал о музыкантах XVIII века

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags