Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john

Леди Гага и Стиви Уандер спели дуэтом на 70-летие Элтона Джона

user image 2017-03-29
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Леди Гага и Стиви Уандер спели дуэтом на 70-летие Элтона Джона

Элтон Джон в минувшую субботу 25 марта отметил 70-летний юбилей. По этому поводу он закатил грандиозную вечеринку в Голливуде с участием большого количества знаменитостей и своего «мужа» Дэвида Ферниша.

Свой юбилей музыкант встретил в прекрасном расположении духа и рассказал журналистам, что возраста он не боится, а свои дни рождения любит вне зависимости от того, сколько лет ему исполняется. Он также отметил, что живет в полной гармонии с самим собой и чувствует себя, как никогда молодо, особенно после появления детей.

Празднование предполагалось в виде развеселой вечеринки, которые так любит Элтон Джон и все друзья его семьи, и где можно увидеть мировых знаменитостей в непринужденной обстановке.

Принц Гарри записал видеопоздравление для Джона – ведь певец был близким другом принцессы Дианы. Среди гостей были Кэти Перри, Хайди Клум, Дакота Джонсон, Мэттью Моррисон, Райан Филипп, Нил Патрик Харрис со своим «мужем» Дэвидом Бурткой.

Произнося тост, Элтон заявил: «Я думаю, что возраст не имеет значения, если мы держим наш ум живым, открытым новым идеям и вещам. Меня может взволновать новый артист, если я услышу его демо-запись, меня может взволновать новый город, в котором я никогда еще не выступал, а может и старый – я люблю смотреть, как все вокруг меняется».

eltonjohnladygaga.jpg

Леди Гага и Стиви Уандер, которые также были среди приглашенных, объединились в супергруппу, чтобы спеть поздравление «Happy Birthday» Они исполнили дуэтом также трек «Hotter Than July», в котором Гага изменила слова «С днем рождения тебя» на «С днем рождения, Элтон».

В дополнение к песне «С днем рождения» дуэт, Гага исполнила небольшое попурри из своих хитов, аккомпанируя себе на фортепиано, включал «Bad Romance» и «Born This Way».

На вечеринке отмечался еще один юбилей – 50-я годовщина сотрудничества Элтона Джона со своим постоянным автором текстов Берни Топином (Bernie Taupin). Был также проведен благотворительный сбор средств в пользу Фонда Элтона Джона и музея «Хаммер» (Hammer Museum) Калифорнийского университета.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags