Продвигай свою музыку
 
Elton John
Elton John
Elton John
@elton-john

Элтон Джон готовится опубликовать свои мемуары в 2019 году

user image 2016-10-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Элтон Джон готовится опубликовать свои мемуары в 2019 году

Элтон Джон объявил о том, что садится писать мемуары. Планируется, что они выйдут в 2019 году в издательстве «Генри Холт энд Пэн Макмиллан» («Henry Holt and Pan Macmillan»). Помощь в литературной работе мэтру окажет Алекс Петридис (Alex Petridis), английский журналист и музыкальный критик.

В своем пресс-релизе издательство оценивает мемуары как «честное и открытое описание жизни и творчества Элтона». Сам сэр Элтон также сделал небольшое заявление по этому поводу:

«Я не подвержен ностальгии. Меня часто обвиняют в том, что я смотрю только в будущее, в нетерпеливом ожидании моего следующего концерта или творческого проекта. Для меня было неожиданностью, что процесс написания моих мемуаров стал для меня катарсисом. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, какая сумасшедшая была у меня жизнь. Я взрослел в период удивительных изменений в нашем мире – в результате этих изменений, я имел честь общаться и работать со многими великими людьми. Моя жизнь была сплошной потрясающей поездкой на американских горках, и она все еще продолжается. Я надеюсь, что мои читатели также получат удовольствие от этой поездки на американских горках».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags