Продвигай свою музыку
 
Елка
Елка
Елка
@elka

Клип «Хочу» певицы Ёлки взят из фильма

user image 2012-10-01
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Клип «Хочу» певицы Ёлки взят из фильма

Певица Елка выпустила новый клип, на песню, которая будет звучать на титрах фильма «Любовь с акцентом». Продюсеры картины посчитали, что творчество именно Елки подходит лучше всего под настроение фильма.

«Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, я с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь. – говорит Елка. – Но тогда я даже предположить не могла что после просмотра этой картины, на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино! Конечно же, я спокойно могу рекомендовать этот фильм к просмотру любым моим знакомым – от капризных киноманов до моей младшей сестры. Кино, в котором показаны искренние чувства и красивые люди!»

Посмотрев клип, возникает ощущение легкости, желание двинуться в прекрасное путешествие по летним странам. Тбилиси, в кадрах видеоролика предстает в теплых и ярких тонах. Именно этот город, по мнению съемочной группы, должен был передать солнечную атмосферу фильма. «Нам не хотелось, чтобы это был такой стандартный рекламный клип – артист поет, идут кадры из фильма. Важно, чтобы этот клип мог существовать как самостоятельное произведение» – заявили создатели клипа.

Елка "Хочу" (24 сентября 2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags