Продвигай свою музыку
 
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
@elena-temnikova
 

Елена Темникова. Концерт в поддержку нового альбома

Елена Темникова. Концерт в поддержку нового альбома

23 November 2017, 17:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65



Елена Темникова является популярной российской певицей и автором огромного количество хитов, среди которых «Давай улетим», «Импульсы», «Ревность», «Вдох» и многие другие. Она принимала активное участие в огромном количестве телевизионных и музыкальных проектов. Самые топовые из них «Евровидение 2007», «Фабрика Звезд», «Последний Герой» и «Точь-в-точь».

Этот год для творческой карьеры Елены Темниковой в некоторым смысле станет знаковым. Она отправится в свой первый большой тур по городам СНГ и России. В карту тура вошли более тридцати городов, и белорусская столица, конечно, среди них.

Представители команды лейбла TEMNIKOVA сумели подготовить для поклонников по-настоящему грандиозное шоу. Сильный акцент сделан на танцы, ведь хореографами шоу являются Максим Нестерович и Екатерина Решетникова. Плюс ко всему — безупречная анимация и свет.

Заметим, что именно Елена является единственным российским исполнителем, чьи три хита сумели возглавить хит-парад iTunesRussia в прошлом году. А в этом году артистка буквально взрывает хит-парады своими песнями «Давай улетим» и «Вдох». По версии популярного глянцевого журнала Glamour Темникова стала Певицей года 2016. Так что спешите за билетами: ее выступление является гарантированным зарядом адреналина на год вперед!

Инфолиния:     
+375 44 502 11 11

Стоимость билетов:     
от 55,00 руб.

Tags