Продвигай свою музыку
 
Егор Крид
Егор Крид
Егор Крид
@egor-krid

Егор Крид и Нюша спели дуэтом, выясняя отношения

user image 2020-04-19
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Егор Крид и Нюша спели дуэтом, выясняя отношения

Дуэт двух популярных вокалистов, у которых 5 лет назад был большой роман, стал одним из главных музыкальных сюрпризов прошедшей недели (если не считать вороха событий, связанных с пандемией и карантином). В своё время бурные отношения закончились не менее бурным разрывом. Пара, которая считалась самой красивой на российской эстраде, резко перестала общаться и замечать друг друга.

За прошедшие 5 лет в жизни обоих артистов всё кардинально поменялось. Нюша вышла замуж, родила ребенка и совершенно счастлива в семейной жизни, готовя при этом возвращение к активной творческой деятельности. Егор из начинающего и подающего надежды превратился в одного из самых успешных и высокооплачиваемых артистов России, уверенно собирая аншлаги на крупнейших спортивных площадках. Он, правда, так и не нашел себе постоянную подругу, но количество разбитых женских сердец за ним уже исчисляется сотнями.

Надо отдать должное Егору Криду – он умеет находить для артистов, стоящих в «табели о рангах» намного выше его, интересные творческие идеи, чем склоняет их к сотрудничеству. Каждый раз такие неожиданные дуэты давали безотказный коммерческий эффект. Так было с Филиппом Киркоровым и с Игорем Крутым, не говоря уже о хулиганских дуэтах с Тимати.

Похоже, что про Нюшу Егор вспомнил, обдумывая маркетинговое продвижение своего нового альбома «58» – очень важного для него, поскольку это первый диск, который артист делает полностью самостоятельно, без мощной финансовой поддержки лейбла «Black Star», от которого он ушел на «вольные хлеба».

Идея трека «Mr. & Mrs. Smith» отсылающая слушателя к культовому шпионскому триллеру 2005 года с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом, семейной актерской парой, которая рассталась вскоре после фильма – очевидная параллель и толстый намёк на былые отношения между Нюшей и Кридом.

Идея оказалась отличной – и очень кстати для Нюши, которая после перерыва, вызванного рождением дочки, тоже нуждается в подходящем новостном поводе, чтобы напомнить о себе. Она предпочла забыть о том, что они с Егором расстались не лучшим образом и несколько лет даже не разговаривали. Сотрудничество с бывшим одобрил даже муж, Игорь Сивов, который хоть и чиновник, но в бизнесе кое-что понимает.

Идея сработала на сто процентов – артисты мгновенно оказались в центре внимания прессы и дали по этому поводу ряд интервью, вспоминая старое. Егор признался, что испытал сильнейшее потрясение, когда Нюша объявила о своём решении расстаться – это была её инициатива. По словам певца, этот роман был смыслом его жизни. При этом он согласился с тем, что во многом сам был виноват – слишком сильно психовал и слишком много ревновал, причем беспочвенно. Понять Егора можно – Нюша была на пике популярности и неизменно находилась в центре всеобщего внимания.

Нюша тоже переживала и даже посвятила Егору два песни. Но при этом понимала, что при постоянных гастролях сохранить нормальные отношения нереально. Но что уж теперь это вспоминать – разве что, с улыбкой. Или в тексте песни – что вполне удалось в треке «Mr. & Mrs. Smith». Тем более, что всё это можно к общему удовольствию совместить с эффективной рекламной акцией. Нюша говорит, что рада восстановить отношения. Чисто дружеские, конечно. Хотя, кто знает...

Читать еще:
Егор Крид снял первый клип – это «ужастик» про черный пиар
Сценическое имя Егора Крида распилят пополам
Егор Крид в новом клипе – крутой, как Игорь Крутой
Егор Крид сорвал концерт, поскольку «не было настроения выступать»
Егор Крид и Филипп Киркоров перекрасили настроение в чёрный
Катя Як сняла для Егора Крида идеальный клип
Егор Крид переместился из Эмиратов в Лос-Анджелес
В клипе «Мне нравится» Егора Крида снялась питерская модель Виктория Одинцова
В клипе «Будильник» Егор Крид попал в сексуальный «День сурка»

Егор Крид ft. Nyusha - Mr. & Mrs. Smith (Альбом «58»)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags