Продвигай свою музыку
 
Егор Крид
Егор Крид
Егор Крид
@egor-krid

Егор Крид и Филипп Киркоров перекрасили настроение в чёрный

user image 2018-09-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Егор Крид и Филипп Киркоров перекрасили настроение в чёрный

От рождения идеи продолжения громкого хита Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» до появления уже готового к публикации трека прошло всего 10 часов! Как рассказал Крид, который уже давно промышляет перелицовыванием в стиле хип-хоп старых, испытанных временем шлягеров (уже пострадали «Часики» Валерии и «Миллион алых роз» Аллы Пугачевой), сначала был просто написан хип-хоп-трек для будущего альбома, который должен получить название «ЦветНастроенияЧёрный». Потом появилась мысль взять для припева текст свежего киркоровского хита. Следующая, вполне логичная идея – предложить исполнение рэп-куплета самому Филиппу Бедросовичу.

Киркоров живо отозвался на предложение – и всего через 4 часа в студии уже была готова демо-запись. На следующий день появилась идея сценария клипа – всё снято и смонтировано было практически мгновенно.

«После "Цвет настроения синий" и "Ибицы" мы должны были сделать из Филиппа рэпера – говорит Егор Крид. – Вот так вот пишутся хиты…»

egorkridc.png

Полный задора и юмора зажигательный клип был встречен «на ура» – 4,5 миллиона просмотров за первые сутки. Для российской поп-сцены это рекорд. Филипп настолько ярко высмеял самого себя в роли суперзвезды, что «перетянул одеяло» на себя – но клип от этого только выиграл. Как сказал о Киркорове Гудков, постановщик клипа ЦНС: «Я еще не встречал человека, настолько наполненного самоиронией».

Вслед за публикацией вновь оживились хейтеры, в который раз обвинившие Крида в краже чужих идей. На что незамедлительно получили ответ: «Пока ты меня ненавидишь и хейтишь в комментах, я делаю самую популярную музыку в стране, имею самых крутых поклонников и я буду всё выше и выше. Не останавливайся, продолжай!»

egorkridb.png

Всего за сутки #ЦветНастроенияЧёрный получил первое место в главных трендах на канале YouTube и первое место в iTunes.

Егор Крид feat. Филипп Киркоров – Цвет настроения черный (14 сентября 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags