Продвигай свою музыку
 
Егор Крид
Егор Крид
Егор Крид
@egor-krid

Катя Як сняла для Егора Крида идеальный клип

user image 2018-02-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Катя Як сняла для Егора Крида идеальный клип

Егор Крид представил на суд сетевой общественности клип на песню «Слеза» с драматическим и детективным сюжетом. Сложные личные взаимоотношения героев завязаны на расставаниях, изменах и ревности. Главные герои клипа – юноша-полицейский и его девушка. Бывшие любовники расстались, но образы прошлого преследуют обоих, словно наваждение.

С точки зрения современных трендов в видео, цветовое и динамическое решение клипа может считаться настоящим образцом. Сняла ролик Екатерина Як, московский глянцевый фотограф и клипмейкер, сегодня, возможно, самый модный и престижный специалист в этой области.  

Многие модели артисты мечтают попасть на фотосъемку к Кате Як, а те, кому уже довелось с ней поработать, хотят, чтобы все съемки проводила только она, и это неудивительно. Работы Катерины поражают красотой и утонченностью, она умеет подчеркнуть достоинства и придать фотографии живой и яркий образ.

egorkrid2018slezab.jpg

Катя Як по образованию художник. Она использует элементы живописи в цветной фотографии и принципы графики в черно-белой. Но на ее счету не только работы для глянцевых журналов, она также провела огромное количество имиджевых съемок для талантливых дизайнеров, артистов, танцоров и певцов, в том числе она работала с такими звездами, как Дима Билан, Сати Казанова, Нюша, группы «Инь-Янь» и «Градусы». Фотосессии Кати Як регулярно появляются в журналах «ХХL», «Фотомастерская», «ОК», «Hello».

Седьмого апреля 2018 года Крид даст большой сольный концерт на московской площадке «ВТБ Ледовый дворец».

Читать еще:
Егор Крид переместился из Эмиратов в Лос-Анджелес
В клипе «Мне нравится» Егора Крида снялась питерская модель Виктория Одинцова
В клипе «Будильник» Егор Крид попал в сексуальный «День сурка»

Егор Крид - Слеза (21 февраля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags