Продвигай свою музыку
 
Блог редакции
Блог редакции
Блог редакции
@editorial-blog

Звезды Инстаграма грациозно переползают в Телегу

user image 2022-03-14
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Звезды Инстаграма грациозно переползают в Телегу

«Грациозно переползаем ВК и в Телегу. Вместе со мной», – изящно выразилась Ирина Дубцова. Она оказалась одной из первых, кто мгновенно среагировал на известие о том, что Госкомнадзор заблокирует Инстаграм по причине недостаточной патриотичности. К счастью, это далеко не единственная соцсеть - и даже не самая популярная. Но так уж сложилось, что именно Инста у артистов - эксгибиционистов и нарциссов - была самой любимой и используемой.

На Западе больше предпочитают Твиттер, а подростки – ТикТок. Правда, теперь они тоже недоступны. Зато два творения Павла Дурова не подведут. Тем не менее, среди российских звёзд – грандиозный шухер. Мало того, что они в одночасье теряют миллионы подписчиков, а заодно – и приличный доход от рекламы, так есть еще риск потерять объемные, годами накопленные фотоальбомы.

Для некоторых артистов, у кого особо много подписчиков, удар оказался крайне болезненным. Среди пострадавших номер один – Ольга Бузова, которая в одночасье потеряла 23 миллиона фолловеров и основной источник дохода:

«Пишу пост и плачу. Надеюсь, это все неправда, и мы останемся тут… Но все же… чтобы не терять меня, у меня есть мой ТГ».

800.jpg

Канал в ТГ @buzovahouse - и там 485 подписчиков! Есть от чего рыдать.

«Но я горжусь, что в том момент, когда у нас могут отнять то, что мы с вами создавали 7 лет, мы являемся Инстаграмом номер один в России и СНГ. И мой официальный VK который я веду ещё со школы…https://vk.com/olgabuzova. Сохраняйте и лучше подпишитесь, чтобы у нас не смогли отнять друг друга. Ваша Бу навсегда».

Если Вконтакте – штука всем хорошо известная, но Телеграм освоен звездами совсем слабо. Теперь придется нагонять.

Игорь Николаев по-честному признался: «Пока не знаю, что это))) но делать нечего, буду осваивать!».

Дима Билан тоже среагировал быстро: «Наша с вами Связь на этом не прерывается!» Канал @DimaBilan_Official был открыт еще в 2018-м, но заброшен. Теперь пригодился.

3214_n.jpg

Анна Семенович всё же предпочла использовать знакомый и надёжный ВК (vk.com/official_semenovich).

«Я много лет с удовольствием и любовью делаю каждый пост на этой страничке, я с большим уважением читаю ваши коменты и общаюсь с вами! Мы вместе уже много лет и я очень честно рассказываю вам о своей жизни».

Shena 48_n.jpg

Shena после депрессии вернулась в рабочий режим и пристуаила к записи новых песен, которых поднакопилось. Её новая песня «Девиз» - о вере в себя, в свои силы. Свою мысль Аня подкрепляет точной цитатой: «Верой мало что сделаешь, но без веры не сделаешь ничего». ️(Сэмюэл Батлер).

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags