Продвигай свою музыку
 
Блог редакции
Блог редакции
Блог редакции
@editorial-blog

Лещенко и Николаев выписались из больницы, Бабкина с пневмонией находится в коме

user image 2020-04-07
по: showbizby
Опубликовано в: SoundCloud
Лещенко и Николаев выписались из больницы, Бабкина с пневмонией находится в коме

Певицу Надежду Бабкину врачи подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и ввели в состояние искусственной медикаментозной комы, поскольку её состоянии резко ухудшалось. У неё диагностировано обширное двустороннее воспаление легких, состояние оценивается как стабильно тяжелое. У артистки взяты анализы на наличие коронавируса, но официального подтверждения медики пока не сделали. 

Артистка 19-го марта бурно отметила свое 70-летие, пригласив на юбилей множество гостей. Среди них был и вернувшийся из США Лев Лещенко, который уже тогда чувствовал себя плохо и очень скоро оказался в реанимации с коронавирусом. 

Бабкина с самого начала карантина соблюдала режим самоизоляции, как подтвердил журналистам её сын, но с первого апреля почувствовала серьезное недомогание, проявились и типичные для коронавируса симптомы – стало ясно, что к врачам нужно обращаться немедленно. 

ya.jpg

Шестого апреля из клиники в поселке Коммунарка были выписаны Игорь Николаев и Лев Лещенко. Прежде чем сесть во встречающий его «Майбах», певец дал поджидающим его журналистам короткое интервью прямо на ступеньках больницы. Он сделал множество комплиментов персоналу, оснащению и качеству работы клиники, назвав её одной из лучших. Относительно состояния своего здоровья признался, что остаточные проявления пневмонии пока имеются, но поскольку повторный тест на коронавирус дал отрицательный результат, врачи решили, что долечиваться можно дома.  

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags