Продвигай свою музыку
 
Блог редакции
Блог редакции
Блог редакции
@editorial-blog

Бракосочетание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой состоялось в Петербурге

user image 2019-09-19
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Бракосочетание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой состоялось в Петербурге

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой выглядела как сиквел успешной постановочно-театральной свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова. Сменилась лишь локация и некоторые действующие лица. Практически тот же состав гостей просто переместился из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы с перерывом всего в пару дней поучаствовать во второй серии.

В питерском празднике сменился постановщик – и действие также поменяло характер. Если Ксения и Константин сделали всё возможное, чтобы попасть в максимальное количество фотообъективов, то Федор Бондарчук смог всё провести в глубочайшей тайне. Гостей вежливо, но очень настоятельно попросили оставить мобильные телефоны дома. Более того, им не дали информации о том, где будет проходить мероприятие. Было известно лишь место, где ВИПов забирал автобус-челнок, который доставлял их непосредственно на банкет.

. 2019. 04.jpg

Таким образом, сложилась уникальная ситуация: вездесущие папарацци и светские журналисты не знали о свадьбе Бондарчука практически ничего: место, время, состав гостей, программа – ничего не было известно, пока событие не состоялось. Даже традиционный снимок невесты в свадебном платье общественности достался только один – тот, который сама Паулина Андреева поместила в своем Инстаграме.

Лишь по окончании праздника, в начале четвертого утра, папарацци смогли сделать несколько размытых кадров новобрачных, уже покинувших гостей.

Теперь уже известно, что регистрация брака состоялась на сцене домашнего театра Дворца Юсуповых, который расположен на набережной Мойки, причем всю церемонию провел артист Константин Хабенский.

«Тайным местом» для неофициальной части праздника оказался банкетный зал Дома Беггровых на Невском проспекте – по роскоши это историческое здание нисколько не уступает юсуповскому дворцу.

00andreeva82.jpg

Свой первый танец молодые исполнили под композицию рэпера Федука «Хлопья летят наверх». Далее гостей развлекали Сергей Мазаев с группой «Моральный кодекс» и Светлана Лобода. Танцевала, пила, закусывала и произносила тосты практически та же самая московско-питерская богемная тусовка во главе с Богомоловым и Собчак. Были замечены также: Рената Литвинова, Константин Эрнст, Глюк'OZA, Анна и Надежда Михалковы, Анна Чиповская, Игорь Угольников, Оксана Фандера, Филипп Янковский.

Безупречно выглядящая Паулина Андреева за вечер показалась в двух разных нарядах. На официальной церемонии она была в королевского вида платье с пятиметровым подолом от бренда «Maison Bohemique», пошитого для неё по спецзаказу. На банкет невеста одела более простое, но также очень праздничное белое мини.

Гостей просили быть «красивыми и пьяными», а в финале вечера каждый получил специальный утренний «похмельный» набор, в который вошли различные народные средства, обычно необходимые после больших банкетов. В специальной косметичке на выбор были сложены различные таблетки типа «Алка-Зельцер» и даже гиалуроновая маска для лица, снимающая мешки под глазами.

Согласно пожеланию новобрачных, гости воздерживаются от подробностей (по крайней мере, пока) касательно проведенного вечера в компании одного из самых успешных российских кинорежиссеров и одной из самых красивых российских актрис. Лишь говорят в один голос, что поставка получилась исключительно удачной: искренней и душевной.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags