Продвигай свою музыку
 
Блог редакции
Блог редакции
Блог редакции
@editorial-blog

Песенные премьеры сентября 2019

user image 2019-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Обзор новых треков
Песенные премьеры сентября 2019

Музыкальный сервис «Shazam» опубликовал статистику первого полугодия 2019 года по России и миру. По его данным российские меломаны чаще всего запрашивали трек «Life» Юлии Сытник, которая выступает под псевдонимом Zivert. Далее следуют зарубежые артисты: электронный исполнитель из Турции Ilkay Sencan с песней «Do It», американский диджей Aaron Smith с «Dancin’» (Krono Remix), дуэт Artik & Asti, записавшие совместно с Артёмом Качером «Грустный дэнс».

Мировой лидер Billie Eilish с суперхитом «Bad Guy» лишь на шестом месте. Далее следуют румыны Havana и Yaar с песней «I Lost You», россиянин Звонкий – «Golosa», Don Diablo совместно Emeli Sandé и Gucci Mane с композицией «Survive», Ariana Grande«7 Rings», дуэт Filatov & Karas«Au Au».

По мировым запросам в Shazam лидирует песня «Calma» от Pedro Capo и Farruko. Среди певцов больше всего запросов оказалось у шотландского диджея Кэлвина Харриса. После него идут Drake и J Balvin. Самой запрашиваемой в мире стала композиция «Bad Guy» певицы Billie Eilish – она держалась в мировых чартах сервиса рекордные десять недель.

Песенные премьеры сентября 2019

EllinagraipelBeethoven96.jpg

  Ellina Grailpel - Beethoven  слушать  читать

  Релиз: 1 сентября 2019
  Музыка: Ellina Graipel при участии Brian Forbes. Слова: Ellina Graipel




Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags