Продвигай свою музыку
 
Блог редакции
Блог редакции
Блог редакции
@editorial-blog

Самые эпатажные фото поп-звезд 2017 года

user image 2018-01-01
по: showbizby
Опубликовано в: Обзоры
Самые эпатажные фото поп-звезд 2017 года

Кроме итогов достижений в музыке и видео, журналисты подводят также итоги в музыкальной фотожурналистике и рекламе. В течение года было создано множество запоминающихся фотосессий, выделиться среди которых было не так просто. Фотографы запечатлели большое количество ярких моментов, которые уже вошли в историю популярной музыки. Контент фотосъемок колеблется от трэп-музыки до экспрессивных фотографий младенцев.

На общем фоне в 2017 году запомнилась большая серия снимков, запечатлевших последние месяцы беременности Бейонсе, статус которой в Америке уже приближается к божественному. Ожидающая двойню звезда очень гордилась своим огромным животом, и стала инициатором фотосессии, в которой выступила в образе Мадонны.

beyoncebest2.jpg

Эпатажная и сексуальныя рэперша Ники Минаж попыталась взорвать Интернет, появившись на обложке американского журнала «Paper» изображая секс втроём, причем в образе своих партнерш выступила она сама. Фраза на обложке – «Minaj à trois», обыгрывает известное французское выражение «ménage à trois» («семья на троих»).

BestPhotoshootsof201715.jpg

Мадонна, совершенно не стесняясь своих приближающихся 60-ти лет, по-прежнему не боится обнажаться, умело поддерживая интерес к своей особе. На этот раз она открыла соски на обложке журнала «Vogue Italia».

BestPhotoshootsof2017madonna.jpg

Среди поп-звезд мужчин, Джо Джонас, бывший участник популярного семейного бойз-бенда «Jonas Brother», весьма успешно начал сольную карьеру и быстро был признан сексуальным символом Америки. Неудивительно, что Джо получил предложение рекламировать мужское нижнее белье, неудивительно, что он с готовностью согласился, неудивительно, что эта рекламная фотосессия произвела эффект взорвавшейся бомбы среди женской половины населения страны.

BestPhotoshootsof2017nickjonas.jpg

Еще одна поп-икона современной Америки, Рианна, уже множество раз светилась на провокационных и эротических фотосессиях. Воспитанная в свободных нравах экзотического острова Барбадос, певица, похоже, совершенно лишена стыдливости. Однако в 2017 году она примерила иной эпатажный образ – панка с зеленым гребнем. И снова смогла удивить.

BestPhotoshootsof20174.jpg

Самые эпатажные фото поп-звезд 2017 года   ►Смотреть все фото

Другие обзоры:
Лучшие видеоклипы 2017 года
Лучшие песни 2017 года
Лучшие альбомы 2017 года

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags