Продвигай свою музыку
 
Блог редакции
Блог редакции
Блог редакции
@editorial-blog

«Billboard» назвал важнейших артистов 2017 года

user image 2017-12-23
по: showbizby
Опубликовано в: Чарты и хит-парады
«Billboard» назвал важнейших артистов 2017 года

К концу 2017-го года главный музыкальный журнал США «Биллбоард» подготовил традиционный обзор «Year In Music», в котором назвал артистов, которые оказали наибольшее влияние на развитие популярной музыки. В этот престижный список попали Лана Дель Рей (Lana Del Rey), Карди Би (Cardi B), Луис Фонси (Luis Fonsi), Daddy Yankee (Daddy Yankee) и Лил Узи Верт (Lil Uzi Vert). По мнению редакции, каждый из этих исполнителей создал нечто незабываемое.

Журналисты особо отмечают Лану и Карди. Лана дель Рей создала альбом, «Lust For Life» («Жажда жизни»), который признан настоящим шедевром. Он продемострировал удивительный рост профессионального мастерства. Певица почти полностью отказалась от свойственных ей меланхоличных размышлений, обратившись к более жизнерадостному и решительному звучанию. «Изменения саунда в этом альбоме, – это попытка взглянуть на проблемы, которые меня волнуют, не снаружи, а изнутри», – прокомментировала певица музыку новой программы в своем интервью.

Фотосессия «Billboard» лучших артистов 2017 года.  ►Смотреть фото

Карди Би стала одним из главных открытий года, взлетев на вершину хит-парада «Биллборда» с дебютным синглом «Bodak Yellow». С тех пор у восходящей звезды было много достижений.

В интервью артистка прокомментировала взрыв своей популярности: «Оказалось, что вокруг меня есть множество людей, пытающихся дискредитировать меня и мою работу, готовых поливать меня помоями. Это принесло мне большое напряжение, боль и слезы. Это досадно. Я смирилась с этим. Но плачу иногда». Однако, певица добавила, что работа дает ей силы продолжать делать свое дело, – к тому же рядом, к счастью, есть люди, которые могут вдохновлять.

Луис Фонси и Дэдди Янки поразмышляли над влиянием невероятного успеха своего хита «Despacitio» на музыкальный мир, а Лил Узи Верт заявил, что подлинный успех проверяется временем.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags